Отношения
Почему вокруг так много хмурых людей ?
не с той ноги встают рано утром...
Я подарю ТЕБЕ улыбку ...И пусть летит она по свету. Вдруг, словно золотую
рыбку поймаешь ТЫ улыбку эту! Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты! Не бойся, невзначай проснуться от сна небесной
красоты! Я подарю ТЕБЕ кусочек неба синего и солнца луч, как-будто
маленький цветочек, как к счастью долгожданный ключ. Я подарю ТЕБЕ
подарок в созвездии букв, в сплетении дней- и ТЫ внезапно улыбнёшься, и
МИР покажется светлей!!!
Наверное москвичи спешат на работу, через метро.
Это день был пасмурный. А ты выйди сейчас к людям. Они улыбаются солнцу, весне и даже ТЕБЕ!!!
Потому что прогресс сделал их черствее
солнышка еще мало
Нахмуренность, - мимический шаблон озабоченного человека с опущенным лицом. Всё время в поиске, денег, работы, продуктов, куда поставить ногу, как не испачкаться и не вляпаться в грязь. У счастливого человека, лицо поднято на встречу солнцу и радости. Он сам готов дарить радость просто так и с улыбкой. НО ТАКИХ ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ
Есть и те которые улыбаются)))))))))))))))))
Мало радостей в жизни
Мир материален. А материя, по определению, это объективная реальность данная нам в ощущении.
Вот давалась бы не вся сразу, хотя бы, глядишь - и хмуриться причин было бы меньше.
А вообще - давно замечено, что оголтелый позитивизм и оптимизм свойственен людям мало знающим. "...во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18).
Озабоченный все стали.
Потому, что все куда-то торопятся, спешат, бояться что-то не успеть. Все в делах, заботах.
Люди перестали улыбаться просто так, радоваться тому, что светит солнце, что стоит оглянуться и можно увидеть много прекрасного и хорошего вокруг.
Носят отпечаток на лице всего того, что с ними происходит в жизни.
Авитаминоз
Вот.. . когда одному человеку плохо - он этот негатив передаёт окружающим.. . вот и все тоже становятся хмурыми и несчастными.. .
... но всё же, у каждого человека, на это есть свои причины!
И жизнь ведь, не малина!! ! Много проблем.. .
Судьба подкидывает испытания.. . которые непременно нужно преодолеть.. . эх.. .
Заморочек в этой жизни стало больше.... Все только думают, где бы денег побольше взять....
а Вы когда идете по улице улыбаетесь прохожим? Улыбнитесь, и Вам будут улыбаться в ответ. Причем не только мужики. Проверено. Правда обязательно найдется парочка таких, кто покрутит пальцем у виска...
где? вы не там находитесь, выйдите из транса.
Где ты живёшь? В мире, где человек превращается в
хищника, добывая себе пищу и одёжу. Только при Социализме
люди улыбались и было чувство локтя. При капитализме же
человек человеку волк. Мы потеряли то, что имели, достойно не
оценив утрату.
Большинство не живет, а выживает. Им так кажется, несчастным.
Потому, что у нас постоянно пасмурно!
Если все будут смеяться, будут спрашивать: "Что жизнь весёлая? "
не знаю... я хмурых не вижу :) я на позитиве сама потому что...
Это люди скрвают свою радость, что бы им не завидовали.
Потому что они не умеют и бояться быть счастливыми.. . Их так воспитали...
Сам удивляюсь! Как иду по деревне с топором в руке - ни одной улыбки по сторонам!!!
улыбайтесь и пытайтесь при этом думать о чем-то негативном. Только не переставайте улыбаться! Согласитесь, что это крайне сложно? Ведь улыбка вопиет к нашему телу о том, что жизнь прекрасна, не смотря ни на что.
Жизнь такая - ХМУРАЯ.
финансовый кризис
Перестроились в нету сторону.
праздники закончились )))))))))))))
Не мы таки.... Жизнь така....
Ulibnis im ...
А вы улыбнитесь им, они тоже ответят вам улыбкой, окажется не так их и много))
перестали ценить то что есть и радоваться жизни
бегут неизвестно куда и зачем а красоты не замечают
очень жаль
Они просто не успели Вам улыбнуться!
Они заразились у принцессы Несмеяны...
Жизнь такая повелась
просто жизнь такой их сделала.. вокруг одни неприятности... я честно говоря уже давно не видела людей которые хотя бы чему-то радовались....
а ты им улыбаться не пробовала? обычно в ответ тоже улыбаются...
Просто они забывают, каким было детство- вспомни Мэри Поппинс. . Если человек забывает каким он был в детстве, в юности то он становится стар душой, а тут уж и до физической старости раз плюнуть! ! а когда улыбаешся тогда ты и возвращаешся в детство в хорошем смысле.. . УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА!!!!)))))))
жизнь тяжелая стала наверное
Плохо работаешь!