Отношения

Мучает одна дилемма! Поможете разрешить ее??)) Плиз)

Почему мужчины ищут: некурящую, умную, искреннюю, немеркантильную, заботливую, хозяйственную, веселую, добродушную с чувством юмора... и проч. и проч. и проч. А когда такую находят, им еще и искру подавай!?!? Так бы сразу и сказали бы, что влюбится хотят....
Человек всегда ищет совершенство. Есть ещё более странный парадокс. Вот мы хотим что бы женщины были легкодоступны и давали нам по первому требованию. Всё! Кроме! Матерей, жён, сестёр, дочерей. Т. е. бляди ВСЕ кроме моих родных.
Игорь Исламгулов
Лучший ответ
Гульзада Жунискалиева А если я могу быть и такой и такой. Почему Вы этго не видите?
ищут ту, которая бы была такая как тот кто ищет её!
Ilya Ivanov
Дмитрий Ромашко ну вот я такая как некто... но ему нужна искра, черт бы ее побрал....
потому что нужно стремиться к лучшему и это правильно! )))
вот ты же не ищешь себе мужчину - кривого, косого, тупого, безработного и старого? ))) наверняка тебе тоже хочется симпатичного, умного, зарабатывающего? ))
ну а уж в кого влюбляются - это другой вопрос - сердцу как известно не прикажешь! )
Gul'naz Bint Anvar
Дмитрий Ромашко я ищу родственную душу и естественно не хочу ни тупого, не безработного.
но искры мне не надо, искра может быстро угаснуть....а любовь никогда....
но любовь и не возникает с первого взгляда....
такой же вопрос про мужей и любовников: почему муж - это противоположность любовника?...))))... Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу))))
О.
Олег ....
Ну я хочу такую девушку прежде всего потому что я такой же. ну слава богу такая у меня есть и я счастлив.
конечно, надо сразу говорить, какая она должна быть...
Наталья Шубина
потому что такие мужчины избалованные! надо им карандаш, а не искру! Пусть на этот карандаш губу и закатают!
Максат !
Мне кажется, какие параметры не задавай, какой образ себе не придумывай, но сильнее искры нет ничего! Можно быть такой, как он мечтал, но если искра не вспыхнет, чувства не разожжешь. Причем это не только у мужчин так. Мы тоже ищем и щедрого и красивого, но чтоб при этом на других не заглядывался, и заботливого, и понимаюего и тярпящего наши женские "штучки" и т. д. , только любим почему то совсем не таких...
Дмитрий Ромашко а я бы сейчас все отдала за то, чтобы меня просто обнял мужчины, почти идеальный для меня и еще не любимый....
Людмила Людям Милая Понимаю ваши чувства... А мне просто хочется, чтобы меня обняла моя подруга или сестра и просто молча слушали и терпели, как я реву им в плечо.
права.. я нашёл) )
и влюбился.. и люблю.. и она самая самая лучшая) )
умная.. некурящая (ни разу сигарету в рот не брала).. искренняя.. смеётся прям как котёнок).. заботливая и ещё как.. я палец порежу так потом до больницы дойти может.))... хозяйственная и ещё как).. готовит-офигенноо... пальчики как говорится оближешь). .

идеал для меня одним словом)
Ruslan Vip
Дмитрий Ромашко ну я тоже идеал получается для одного мужчины... но ему, черт, искру надо!!
Мужик в глубине души хочет до пенсии и маразма видеть себя беззаботныи распи*дяем ) А мысли о "Дорогой, где же ты был эти два часа, я так волновалась... ", "Ну сколько можно пить пиво и играть в контру, давай лучше книжку почитаем... " и наконец, что футболка сухая и, СЦУКО, СНОВА НЕ ПАХНЕТ!! ! рисуют нерадостные перспективы. Так что, это, скорее, дилемма для мужской головы )