Если есть сомнения то нет, подожди пока будешьуверенна в своем действии и партнере.... потому что многим парням нужен просто с екс с девствинецей, а дальнейшие отношения их не интересуют.. .
Хотя раз задаешь вопрос значит есть сомнение подожди полгодика еще)
И простой совет имей голову на плечах а вней мозги и все будет хорошо)
Отношения
как вы думаете, а 16 можно заниматься любовью с парнем?
Если ты девушка, то можно, а вот, если парень, то как то не очень.
Любовью можно, сексом нельзя.
порвав целку многие девки особенно в раннем возрасте идут по рукам и по ху""М
так что тебе решать!
Сейчас в Британии выпускают презервативы для детей 12-13 лет. Вот и подумай можно или нельзя заниматься тебе чем то? Вопрос в другом зачем тебе это надо? И вообще счас проституция начинается сранего возраста а заканчивается это спидом. Я надеюсь ты понимаешь что ты именно о проституции говоришь так как о браке речи не идёт).
погодь чуть-чуть... всему своё время...
если спрашиваешь... значит тебе это делать еще рано.... немного подождать надо!
Я думал щас тебе тут насоветуют!
А нет все почти правы !
Если есть хоть доля сомнения этого делать не надо !
Подумай о душевной чистоте!
Может и он не тот самый!
А нет все почти правы !
Подумай о душевной чистоте!
Может и он не тот самый!
можно не только в 16, но и после 16. А то и после 24
А Джульетте сколько было? Пока не прочитаешь от корки до корки - нельзя!.:)))
ты года 2 уже потеряла ...
а куда торопиться? всему свое время
Секс раньше 18 не рекомендую (пока не закончится половое созревание) .
Если в 16 секс, то к 18 хождение по гинекологам...
Можно, но не рекомендуется. Потом поймёшь почему.
не можно, а нужно!
Нет, нельзя.
Полное половое созревание длятся до 24 готов. (хотя их не кто не ждет)
Это может плохо кончиться, шанс малый но есть.
Например потом сложно будет завести детей.
А вообще смотря как это отразиться на вас, каждый человек индивидуальный
некоторые начинают намного раньше и не видят в этом не чего плохого ..ты должна сама чувствовать или ты этого хочешь ...или ты к этому готова
Если со своим постоянным мальчиком, то можно... если на один раз, то лучше не стоит...
если есть парень, которому ты доверяешь, с которым ты уже очень долго, и который клятвенно пообещает тебе быть осторожным, который тебя любит тогда можно.
а если хочешь просто девственности лишиться-то не стоит. во первых, если ты этому человеку не доверяешь., то тебе будет очень больно т. к ты будешь дёргаться брыкаться.. и не сама ощущений не получишь, ни мальчик.. да ещё и постарше станешь-пожалеешь
Если хочешь то можно