Отношения

Почему моя подруга стыдиться, что я иногда ругаюсь матом?

Сегодня шли втроем с двумя моими подругами, я начала звонить по телефону и все никак не могла дозвониться и выругалась матом, одна из моих подруг говорит: отойди и проматерись,я ей ответила что если надо то пусть сама отходит, она отошла и включила игнор, меня это угнетает, ну почкему нельзя нормально общаться? без всех этих психов?
Ей это неприятно и она имеет приоритет в этом вопросе, Светлана. Вы не должны, а не она. Это как курить в присутствии ребенка, который не может за себя постоять. К счастью, ваша подруга может выразить несогласие. Другой вопрос - как. Но это уже другой вопрос.
Евгений Андрющенко
Лучший ответ
Светланка а я нём разговариваю.... стыжусь...
Katipa Muratbaeva
На мой взгляд, ругаться матом девушку не украшает... Когда такие встречаются - ну, жалко их глупышек невоспитанных. Образования и воспитания не хватает, чтобы понять что подобное унижает и опускает их самих ниже плинтуса.. .

Но с другой стороны, не всем же быть Женщинами... должны быть и бабы малограмотные... для разнообразия и сравнения))) )

Чаще всего это возрастное и... когда барышня подрастает и начинает понимать что к чему... это само по себе проходит.
потому что не всегда окружающим приятно слышать мат. тем более из уст девушки. это выглядит не красиво. и если ты живешь в обществе, то желательно учитывать мнение окружающих тебя людей.
а нормально матом без психов ты можешь с бомжами, например, пообщаться.... тебе это нужно... или подруги?
Да интересно почему это....
бывает, меня тоже парни стыдятся, когда матом ругаюсь, но выводят поэтому и ругаюсь))))
В*
Ванька ***<>***
. А ВЫ У НЕЕ СПРОСИТЕ.
а я вообще матершинница! и что теперь не жить совсем!
мое мнение :если общаешся с человеком -принимай таким каков он есть.
или не общайся вовсе, у нас у всех свои тараканы в голове, и что закрытся в комнате и сидеть????
подруга твоя - нормальный человек, воспитанный. А вот чтобы "нормально общаться" с такими людьми тебе было бы не лишним следить за своим языком. Ты девушка, сама это должна понимать без советов.
Зачем материца, культурным на много интересний и тяжелей быть.