Отношения

Что сделать жене чтобы её авторитет для мужа был выше чем авторитет матери?

НИЧЕГО. не надо пытаться решить этот вопрос. жена - одно, мать - совсем другое.
Единственное, что можно посоветовать такой жене - представить, что она - сама свекровь. И попытаться понять маму мужа. не получается - тогда просто стараться меньше пересекаться с нею по жизни
Ольга Непогодина
Лучший ответ
Жить самостоятельно, отдельно от родителей и стать умнее его матери. Но, с другой стороны, замечательно, что он считается со авторитетом своей матери. Значит, она его правильно воспитывала.
Василий Ненадик считаться с авторитетом родителей надо не спорю, НО у них своя жизнь а у нас свой быт, почему молодым нельзя самим принимать решения?
для чего, ведь мать это часть его... это все равно что для вас муж стал бы авторитетнее отца. Бывает конечно но редко
Лиля Курамина
Василий Ненадик у меня один мужчина - мой муж и он авторитететнее отца
Жизнь-это не конкурс "Мисс авторитет"... Если такой вопрос возникает, значит надо задуматься о себе.. . о своем восприятии мира и окружения...
а зачем? ?
!:
!enka! :
Василий Ненадик хочу жить своей жизнью
к сожелению для вас это нереально, это последняя инстанция.
Ваще логичнее делать так, чтобы его собственный авторитет стал выше авторитета его же мамы. Ну и честнее чтоли.
Oleg Biran
* Ray *** Умничка!
мама есть мама, что надо делать-а надо найти общий язык с его матерью, быть с ней в хороших отношениях и т. д вобщем стать подругами, пусть это вам не нравится
бонусы сразу же вы получите тем что он поймет какя вы хорошая и будет держаться за вас
Знаете, есть граница между авторитетом матери (а мать для всех сами понимаете это самое главное в жизни) и между супругой, супругом, и эту границу пересикать нельзя.
НЕ ревнуйте, это жизнь.
И если что то и изменится, то только через время.
да, не надо ревновать к ней. К тому же, зачем ей хочется, чтоб ее авторитет был выше, чем у его матери? Яйца курицу не учат
Радоваться надо, что сын с уважением относится к матери, значит и Вас будет ценить и любить, если Вы не будете думать о том, чтоб свой авторитет повыше поднять.
Хуже будет, если он ни маму ни Вас не будет ценить.
Радуйтесь - у Вас замечательный муж, и таким его воспитала его мама!!