Отношения

а если вам предпочли другую женщину-вы станете в себе ковыряться, может что не так??? или просто будете тихо ненавидеть?

в такой красивой девушке не может быть что-то не так. просто забудь эту историю, переверни как лист в тетради и пиши новую историю своей жизни. а для самоудовлетворения можешь и отомстить.
и поверь парень не трамвай, никогда не догоняй- будет следующий)))
Сергей Трубеев
Лучший ответ
Марина Сухова ну что ты кошечка! это ж Я не о себе :))))))))))
Кого надо ненавидеть и какая польза мне от этого? Просто это был не мой человек, и все...
поковыряюсь в себе... а потом плюну и пойду к другому на свидание.
Неа, я буду тихо плакать.
Доброго вечера, Яна! :-)
Летун Попрыгун
Марина Сухова добрый:)))))))
Упаси бог ненавидеть, за что? Пусть будут счстливы!
Я просто уважительно отнесусь к его выбору! Время покажет-кто всё же лучше!
а) никто никого не предпочитает.. . б) не надо ни в ком ковырятся, у всех все и ТАК и НЕ ТАК.. . в) просто наши ТАК или НЕ ТАК не всегда складываются вместе (мы же не пазлы, правда?) , значит сегодня и с ним не время и не будет.. . г) ненавидеть, тем более тихо - не надо ("крышу" снесет).. . Отнестись к ситуации с позиции марксистко-ленинской философии: ЕСЛИ ГДЕ-ТО НЕТ ЧЕГО-ТО, ЗНАЧИТ ГДЕ-ТО ЧТО ТО ЕСТЬ!! !
ВПЕРЕД. НАВСТРЕЧУ НОВОЙ ЖИЗНИ.

Забуду и буду строить новые отношения.
Наталья Рудая
Буду строить и осуществлять планы по возврату Любимого!
(нет ничего невозможного для человека с интелектом!)!
быстренько предпочту ему другого мужчину и с удовольствием забуду, что тот козёл был в моей жизни
Пётр Зайцев
Изменю себя. Прическа, платье- новые, и вперед! На новые амбразуры, полной грудью!!!!
Я буду сидеть и плакат, кричать от боли. и пусть меня никто не услышит.... но ненавидеть я его не буду, потому что я его очень люблю.