Отношения

как расстаться с парнем если у меня чувства прошли,а его жалко кидать((((

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Таня Hildermann
Лучший ответ
Мужчина должен быть мужчиной и из-зи жалости тянуть нет смысла, поговорите по душам...
просто подумай, что ты теряешь свое драгоценное время. прошли к нему чувства-отпусти. ты найдешь свое счастье в другом мужчине
Бэлла Чагова
Это называется совестью.
С возрастом проходит.
Vuktor Fedotov
На жаласти нельзя построить любовь. Попробуй обьяснить так, чтобы он понял.
Задайся тогда другим вопросом. - А себя тебе, дорогая, не жалко?
Ты лучшая во всём мире и любимая для себя всегда! А парень поймёт
сказать ему правду он расчитывает на вашу любовь а не на жалость
Лучше сказать всю правду во время, а то это перерастёт в паразитизм. хуже будет и тебе и ему.
Игнорируй, ты личность, твоё решение должно быть твёрдым для тебя.
Хм, у меня была такая ситуация. Я не хотела быть с парнем, а он навязывался, клялся в любви и все такое. Все советовали - не понимает нормально, пошли грубо. И тогда я наткнулась на такое:
Что б мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.. .
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!