Отношения
Очень нужен совет!!!если конечно можете...Вопрос внутри)))
Я расстался неделю назад с девушкой...Ее подруга говорит что у нее депрессия.Я хочу к ней вернуться,но думаю что не примет.Другу сказала:"Если я такая плохая то пусть ищет хорошую..."как думаете примет или нет?
Примет, только никакой агрессии, даже если она будет прогонять... Помните женщины непредсказуемый народ... Будьте мужчиной-возьмите всё в свои руки... Скажите ей, что Вам очень надо с ней поговорить... Спланируйте разговор... И настройтесь на позитив, раз так говорит, она ждёт Вас и любит, просто набивает слегка цену... Подыграйте ей... И всё будет у вас хорошо!!! Будьте счастливы!!!
Евгений Вяльцев
А мне кажется если примет то будет относиться не так...Когда хотел вернуться, она сказала что не хочет на разрушеном снова строить
если Сам хочешь вернуться, то действуй и не один раз. а если из-за ее дипрессии- то не стоит.
Может и примет, только и ты веди себя так чтобы не подумала что зря приняла.
Конечно она за эту неделю все поняла что без тебя не сахар.
Надо делать то, что хочешь по-настоящему. В этом и есть смысл.
А зачем тебе такая? У ней всю жизнь будет только депрессия! У нормальных девушек всегда хорошее настроение!
конечно примет, да по любому) ) дерзай))
Хочешь вернуться потому что пожалел, типа депрэссия бла бла, тогда не надо, а если хочешь вернуться потому что любишь тогда вперёд! А насчёт сказаного ею, так я тебн так скажу Если бы девушки которые говарят мол Если я такая плохая то пусть ищет хорошую. говарили это всерьёз то все люди на земле были бы одиноки. борись кто борится тот может проиграть - кто не борется уже проиграл
Купи букет ее любимых цветов, торт и вперед! Что за сомнения дурацкие? Когда обижал не сомневался? Признай свою вину полностью. Скажи, что она смысл твоей жизни. Удачи!
примет нет, да будь ты мужиком, иди и возьми своё.
Слушай свое сердце и НЕ СИДИ!!! Действуй, ТЫ-МУЖЧИНА!!!!
Интересно а почему вы расстались.. если любит то примет.. а если дипрессия 50% что любит
Евгений Вяльцев
Я устал уже!!!Не думаю про нее а каждый день снится!!!
..такое бывает.. сам спровацировал, не напрасно ж она такое говорит... и она права... думаю что она тебя примет... обиды быстро проходят!)
Поступай с людьми так как ты хотел бы чтоб поступали с тобой!!!! Принять может и приймет но со временем может отплатить той же монетой!