Отношения

Вроде всё нормально в отношениях.Почему-же кажется,что ничего не получится?Как вернуть уверенность?

Если была очень сильная любовь до этого, то будет не просто.
Первая любовь самая запоминающаяся, тем более для женщины. И уже практически невозможно ее забыть, она постоянно будет беспокоить. Такова природа женщины. У них одновременно работают и чувства и разум. А мужчины этим пользуются.
Так что женщина должна с самого начала выбирать себе мужа очень тщательно, чтобы он Вас полюбил не за Ваш внешний вид, а за внутренний мир.
И еще, сила женщины заключается в ее целомудрии. И если в дальнейшем отношения строятся не на телесной, сексуальной основе, а на основе истинной любви между двумя личностями, то успех гарантирован.
И не так уж и важно, красив ли внешне человек или нет.
Юлия Кравцова
Лучший ответ
Саша Филипенко Спасибо))Вот как раз это и беспокоит-смогу-ли взять мудростью ,а не красотой))
Просто верить, солнце.... а больше никак не узнаешь ничего!!!
Олег Чирков
Саша Филипенко Насть,всю душу себе уже изгрызла(( Ничего поделать не могу(( Боюсь поверить ,что могу быть счастливой.((
Повышай свою самооценку (ставь цели и добивайся их, учись чему-то новому, помогай людям, займись спортом и др), тогда вернется уверенность в себе и вера в то, что ты ничем не хуже других и достойна своей любви! Удачи!
Наверно это сказывается на прошлых отношениях ,
которое закончилось трагично для тебя ^

Просто не парься , ^^^
и тупо люби, и тупо не беспокойся не о чем что будет в будущем ^
Саша Филипенко Да вот не получается так((Стараешься не думать,а оно лезет в голову :Будет или нет,сбудется или не суждено((
soglasna s vishe skazannim, nado zabit pro vse poverit lubit i nadeyatsya