начни с банального:))) ) пригласи его на свидание, даже если вы живете вместе.... прогуляйтесь ночью по городу, пусть даже холодно и сыро.. . накупите кучу разных шоколадных конфет и объешьтесь ими:)) ) эээ.. . ну в кино сходите! лучше на какой нибудь триллер, переживите вместе страх, потом когда ты будешь ему говорить то что фильм был страшным, а когда пряталась за тебя то нет - он будет чувствовать себя самцом.. .
ну или выйдите куда нить на природу. . ночь луна спальник, простые разговоры ни о чём и обо всём:))
Отношения
наши отношения кажуться такими равнодушными, но вроде все нормально-как их оживить?
равнодушными или спокойными?) это две разные вещи) если равнодушными - то это уже дело серьезней) а спокойные если - то орагнизуйте для себя с ним необычное времяпрепровождение) и лучше чтонибудь эстримальное - картинг, боулинг, пейнтбол и т. п.) иными словами говоря, вам нужны совместные новые эмоции и переживания, которые очень объединяют)
ролевые игры? ) чулки, корсеты и т. д.)
Уж лучше спать спокойно, чем жить как на вулкане!!!!
Позови свою подругу и потрахайтесь втроем.
Для оживления отношений очень полезно расставаться не надолго, то есть скучать, съездите к маме, поживите у подруги.... не знаю, когда люди скучают друг по другу, отношения хоть и не надолго, но становятся какими- то романтичными, а там можно придумать какое- нибудь для обоих занятие, сходить скажем в поход)) ) с ночевкой)) ) вдвоем))))
Добави романтики =) Придумай что нибуть безумное, думаю поможет=)
Похожие вопросы
- не умею расставаться. тяну и тяну бессмысленные, изжившие себя отношения. ухожу и прихожу обратно. вроде расстались, так
- Как спасти наши отношения.Его родители против меня.
- Мы любим один одного,но что то нам мешает быть вместе, и мы губим наши отношения,они идут уже в тупик и следует конец:(
- Вроде всё нормально в отношениях.Почему-же кажется,что ничего не получится?Как вернуть уверенность?
- Я парень мне 23 года и у меня еще не было отношений и я даже не целовался никогда. Нормально ли?)
- Почему наши отношения не продвигаются на новый уровень?
- Что делать, если девушка не ценит наши отношения
- подскажите что делать!!!!я встречаюсь с девченкой у нас вроде все норм,а друзья против наших отношений....что делать????
- Как мне вернуть доверие к мужу, если я говорю ему, что мне не нравится в наших отношениях, а он не меняется???
- МЧ переложил ответственность за наши отношения на одну меня, не звонит 3-й день... Звонить самой?