Отношения
а вас устроил бы статус любовницы? Какие плюсы и минусы... Для чего человек у которого есть отношения ищет что то
Вполне. Цветы, подарки мне, а грязные носки и рубашки жене.
Елена Сафонова
а в старости - одна, а он с женой, носками и рубашками....
Человек ищет любовь (в хорошем смысле слова) . А семейные отношения не всегда её дают. Если есть жена и муж не планирует разводиться, то любовнице не завидую. Идеальный вариант, когда любовница есть, а жены нет. Но для этого надо отменить брак.
Улан Ыктыбаев
Согласна
Было такое... Тяжело очень... Или я такой человек... Рада одному-всё закончилось до того, как жена узнала... С его работой это было несложно-скрывать... Я не хотела его в мужья, всё С НИМ устраивало... Но это не то, что нужно МНЕ. Лучше одной.
просто иногда ты можешь жить с человеком с которым все хорошо, но пустовато. . и вдруг попадается человек с которым ты просто на одной волне. . и ты уже не можешь ни о чем думать )
Есть и плюсы, есть и минусы-об этом полно психологических, да и просто статей в инете.... А люди, если их что-то не устраивает или им становится скучно, всегда ищут приключений на стороне-такова жизнь...
у всех свои причины. кому-то чего-то не хватает, кто-то просто не любит своего постоянного партнера, но в остальном он идеален... главное - не зарекайся))))))
Объективно ничего хорошего в статусе любовницы нет....
Нет. Не хочу быть второй.
Значит в этих отношениях ему чего то не хватает. А насчет статуса ...не знаю.... Все зависит от чувств к этому человеку.
Каждая любовница в тайне мечтает быть женой (если она не замужем) . Подруга очень переживала, он всегда ей говорил, что она лучше жены, но не разводился, так прошло три года, потом расстались, подруге надоело, своих детей и мужа хотелось, а не приходящего гостя.
Ничего хорошего! Подваровывать чужого мужа мало хорошего, да ревновать к жене, ждать когда явится в следующий раз.. Терпеть его плохое настроение.
Я думаю тут больше минусов чем плюсов. Да и в итоге не факт что он от жены уйдёт.
пока ничем не закончилось. . сами не знают что с ними происходит. . просто случайно познакомились и теперь оторваться не могут друг от друга. .
плюсы в том, что он не имеет права ревновать, никаких претензий, всегда как в первый раз (романтика) . в общем никаких обязательств.
а минусы в том, что она ревнует к его девушке, как не крути. а он ее ревнует, только молча. . и этих самых обязательств очень хочется. . просто они друг от друга ничего не могут требовать, хотя им очень хочется. . и они оба не знают что делать. . он в первый раз изменяет девушке, а она первый раз встречается с занятым парнем. . но им вместе быть очень нравится и очень хочется. . такие вот пироги..