Отношения
Говорят, что двоих сразу любить нельзя? Почему? А ведь многие так Живут!)))
не любят двоих, к одному привычка а к другому любовь!
можно... одного душой, другого телом)
никто ж не говорил, что жить нельзя! жить-то можно! ЛЮБИТЬ нельзя!
Любить нельзя, а жить так никто не запрещает.
Можно.
если будешь двух любить - оба будут морду бить.
Люби одного, а не десять, а то на березе повесят
Я считаю, что любить двоих - это невозможно. Сердце в любом случае будет принадлежать кому-то одному.
Живут так: Один любого другого, а второй позволяет себя любить и даёт волю любить другого при этом. Но так очень и очень сложно жить
ответ в самомвопросе, раз многие живут, значит можно.
Ну.. . это снача нужно определиться - что подразумевается под словом "Любить" ;-)
И что такое ЛЮБОВЬ вообще :-)
И не только двух сразу любят...
Люблю одну - е.. у другую! Хоть обидно но правда, но я лично так жить не собираюсь!
многие живут и так и даже любя больше чем двоих. главное, чтобы этой любви на всех хватило и на долго, чтоб не растерять по дороге, а то останешься ни с кем у разбитого корыта.
да ну, это уже не любовь когда сразу с двумя....
Если у матери три сына, она будет любить всех троих, а не кого-то одного. Точно так же есть люди, которые настолько любят людей, что не могут остановится на ком-то одном, хотят обладать или наоборот осчастливить сразу всех. А про них сразу - блядь XD