Отношения

можно ли любить двоих сразу?

или одного человека ты любишь, а к другому чувствуешь просто влюблённость?!
Любить двоих сразу не возможно. Если тебе кажется что ты любишь двоих, то вполне возможно, что они нравятся тебе, но выбрать из них ты не можешь по той простой причине, что любви то просто напросто и нет. А есть влюбленность такая не кая эйфория, которя кружится вокруг тебя, и не дает разобраться в твоих собственных чувтствах. Мой тебе совет, разберись со своими чувствами, ведь из всего что происходит ни чего хорошего не выйдет. Тебе самой это все со временем надоест, но ты не сможешь выбрать. Поэтому не тяни, выбери того кто тебе больше по душе, и будь счастлива.
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
Не бывает так в жизни Любовь она или есть в сердце или её нет к одному. если кажется что любишь двоих то это значит что ты запуталась и надо остановится и подумать) иначе будет крах всему)
Необходимо различать любовь, влюблённость, привязанность ..привычку..
Миля ))
нужно определится чтоб потом не запутаться
Сергей Рогов
можно и двоих, но принесет ли это спокойствие?
Если ты одна, любишь сразу двух - значит это не любовь, а только кажется.
А Ту
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Что за глупости, простите? Любовь может быть лишь ОДНА! Можно встречаться с несколькими, но не любить!
Татьяна Шпак
можно и 10 любить.... и всех разной любовью.... только вот счастья это не принесет, надо определиться, какая любовь дороже
Denis Burcenco
МОжно! ! И даже в некоторых случаях необходимо!
Можно.. . Но по-очереди...
Можно, но нужно ли?
любить можно, а давать не сразу обеим
Если по настоящему то нет
“Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. " По-моему, к этому вопросу этот момент из Евангелия очень подходит.
нет
Это-групповухой зовётся... Можно.
Да можно! но длиться это будет не долго! Лично у меня 6 месяцев было! но в конце определилась! только ты с выбором не спеши!