Отношения

с чем можно сравнить боль души?

с зубной болью в груди, когда обезболивающие не действуют, и помогает только ампутация кусочка сердца.. .
А ведь насколько велико оно, наше сердце, если так часто его рвут на кусочки, а оно.. . живёт.. . и не теряет способность радоваться...
Нурлан Абатов
Лучший ответ
У каждого есть точка срыва…
Когда желание одно –
Послать все к черту… и с обрыва
Упасть песчинкою на дно…

Когда душа от боли взвоет,
Судьбой зажатая в тисках…
И пустота сердечным боем
Всю ночь пульсирует в висках…

Нет сил… Исчерпан весь запас…
И превратилось море в сушу…
Вдали последний свет погас,
Что согревал любовью душу…

Тупик. Оставили надежды…
И сильной рядом нет руки,
Что, взяв за краешек одежды
Легонько вырвет из тоски…

Опять обломки кораблей
Прибило бурею в заливы…
Ты снова пьешь? И мне налей!
У каждого есть точка срыва…
Ольга Радченко Да... А чьи стихи? Кто автор?
ни с чем. это несравнимо вообще ни с чем.... Любая физическая боль, но только не душа....
Боль души это очень болезненное чувство. Последствием которого может стать депрессия. Состояние отчуждённости. Неудовлетворённости . Сомнение и отрешённость! Избегайте этого .
Юра Прохоренко
С ночным кошмаром. Все кажется, вот сейчас проснусь, а это был сон.. . А оказывается все это наяву...
Ирина Киселева
Как будто елозят по коже острым ножом в одном месте...
Марина Чеухина
как в носу волос выдёргивают.. месяц
Ольга Круш
Ольга Радченко Это наверное очень длинный волос )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это не объяснить словами... это просто боль и у каждого она своя... самая больная...
Душа изранена твоя,
И боль разлук во тьму уносит.
Туда, где небо точно ад,
Туда, где Бог исход души твоей возносит.

Там, где вонзает в сердце острый нож,
Там, где не слышен крик души
Тебя пронзает ледяная дрожь
И ты не можешь жить, но Боже мой - дыши!! !

Дыши и существуй, раз не умеешь жить.
Ты боль свою не спрячешь глубоко,
Ты не заставишь тень сильней тебя любить,
Так отпусти ее и станет на душе легко.
Одно запомни: женщиною быть
Должна ты каждую минуту.. .
Плохое постарайся позабыть,
Из души прочь - боль, обиду, смуту...
Юрий Пушилин
я даже незнаю с чем, может быть в совокупности с сердечной недостаточностью и удушьем и то наверное это легче переносится.
Марсель Ф
наизнанку выворачивает, ты ничего не слышешь и не видешь, есть только она-боль
с медленной смертью
Dovlet 8