Отношения

Если несколько людей причинияют Боль Душе Одновременно мне, то может я в этом и виновна (см. внутри)!

или они хотят убедить меня в том, что со мной что-то не так. Все от меня чего-то хотят и требуют. Всем я должна.... Со своим все делаю - мало, привыкше и обесценено. Типаж "И че ценить". И мамы - "че с удаком живешь?" И знакомого, котрый типа любит: "ты ниче не делаешь для меня, а потому я могу делать что хочу". Я людей распустила, и они сво....стали? Или реально проблема во мне?
Виновата в том, что позволяешь людям тобой манипулировать или если у них это не получается, то тебя же и обвиняют, все блефуют, никто ни кому ничего не должен, покажи твёрдость характера! чем больше терпишь -тем больше грузят ( только маму не обижай, она никогда полохого не пожелает)
Вы же человек, Бог дал душу и никто не имеет права обижать и ковыряться в этой душе. Найди способ мысленно отдохнуть, избавиться от всех сомнений и боли. Помни, что человек не вечен на этом свете и должен в первую очередь заботиться о душевном равновесии.
Рустам Абузарович
Лучший ответ
ничё не понял. Перечитывать не буду.
Ты не виновата, и виноватых тут нет. . Но ОТВЕТСТВЕННОСТЬ 100% на тебе! И это нужно осозновать!
Armen Poghosyan
Думаю, что распустила, а мама любит и плохого не посоветует, хотя тебе жить, но если мужик не ценит, то это все..
Такова жизнь. . всё, к нашему сожалению, происходит не так как нам того хочется.. . В свое время меня пытались"переделать"- это так казалось мне. Потому что я ничего и никого кроме своего Я не видела.. . Якобы мне все должны, обязаны и т. д. Я поставила перед собой задачу -пересмотреть свои взгляды на людей и жизнь в целом. Стала прислушиваться к людям, которые мне дороги, не идти на конфликты, а решить их более правильным способом: просто сесть и поговорить о том, что волнует, (ВаЖНО - НЕ КРИЧАТЬ ). И это будет самым верным поступкам. Но если кто-то не хочет просто общаться, переходя на крики, споры, я пытаюсь выслушать человека, понять его, а уж потом сделать замечание, что можно было и не кричать, что у меня со слухом все в порядке. . Тогда в душе твой собеседник признает, что не прав, что вскрикивает на тебя, может даже и не признаться тебе в этом... Научись слушать и главное - не перебивай! ! И конечно же управлять своими эмоциями !