Покладистая женщина никогда не будет орать на мужа, выпучив глаза. Со своим мужем она говорит спокойно и всегда ласково (её любящий муж никогда не позволит повысить на неё голос, ведь на такую женщину невозможно рассердиться; с нею он всегда будет добр и ласков) .
Покладистая женщина держится скромно, сохраняя, тем самым, образ возлюбленной жены и матери (муж уважает свою жену за скромность и оберегает её от нападок сторонних людей) .
Благодаря женской интуиции, она всегда поймёт мужа и, вне зависимости от обстоятельств, не будет упрекать его. Такая женщина всегда верит мужу, а не кривотолкам (муж будет не в силах лгать такой женщине и никогда ей не изменит, ведь невозможно обманывать человека, который всецело тебе доверяет) .
Покладистая женщина с любовью готовит обеды для своих родных и всегда радуется, когда все домашние довольны и сыты (это не значит, что муж в семье не готовит, просто сегодня женщина первой пришла с работы и позаботилась о своём муже, приготовив уставшему супругу обед) .
Покладистая женщина ценит не личную свободу (дискотеки, подружки, бары и пр.) , а семейные узы и домашний очаг.
Для такой женщины любой нормальный мужчина сделает всё, чтобы жизнь возлюбленной стала прекрасной. Таких женщин носят на руках, именно им сочиняют стихи.
Только такую жену будет уважать муж, и он всегда готов встать на её защиту, пусть даже, ценой своей собственной жизни.. .
Отношения
мужчины, что вы имеете ввиду говоря о покладистой женщине???)
эт когда пивко и тапочки в зубах приносит!)))))
ну чтобы она просто прислушивалась к своему мужу
покладистая от слова"класть"....где поклал, там и лежит)))))