Отношения

Мужчины, разве с покладистой женщиной не пресно?

Тем, кому хочется частых ярких и сильных эмоций может показаться пресно. Для других покладистая может казаться идеалом. Хотя как говорил Ларошфуко : "Мужчины больше предпочитают строптивых женщин чем покорных. Правда их иногда убивают, но зато никогда не бросают."
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Мы любим разнообразие.... Всё плохо... где нет меры....
Яша Майтаков
Лучше пресно, чем с шибанутой на всю голову ))
Нет, самое то. Пусть стервы гуляют с мудаками.
Совсем нет.
нет, не пресно
мне нравится спокойствие, стабильность и лидерство
София Гуднина
зависит от ее умственных способностей в идеале нет конечно)
Мужчинам нужна стабильность в отношениях. Это женщинам она не нужна.
А покладистая стабильность может дать. А не покладистая, кот-я хочет постоянного веселья и эмоций, ходит налево и одним мужиком не ограничивается
в основном нет, ну может иногда, в любом случае НАМНОГО приятней, чем со взбалмашной
с покладистой женщиной комфортно. Если человек - Мужчина. А если человек неуверенный в себе мужчинка, то с покладистой женщиной ему будет неуютно. Ведь покладистая женщина потому и покладиста, что видит в своём мужчине защитника и покровителя...
Если девушка делает то, что не хочется, вот это скучно.
Самый раз
Все зависит от мужчины! ну мне не пресно не капельки!
Она умная и молодца, в плане всего а другая
Stas Li
В смысле интересно ?) Конечно, то что нужно для нормального пацана ) К сожалению таких мало женщин, но и от него тоже многое зависит