Отношения
отчего...РАЗУМНОСТЬ и НЕ суетливость в отношениях часто принимают за НЕУВЕРЕННОСТЬ?!
....и обижают....или обижаются....
женщины вообще склонны к театральным эффектам... разумность их раздражает)) ) им подавай поступок! Шоп искры из глаз летели! Если твой поступок удастся - она присвоит себе твои заслуги. Если не удастся - она обвинит тебя в неудаче, но в любом случае ей интересно, есть драйв.... а разумность ей скучна))))
Виталя *****
разумность любому скучна..особенно в отношениях!
не люблю навязчивость и бестактность... .
не все и не всех же можно брыть нахрапом?! )
прива)
Потому что хочется ВСЁ и СРААЗУУ!!!!)))))))))))))))
потому что признаки похожи-иногда не отличить
Из - за собственной глупости.. .
Да.. . вот так вот.. . (((
не знаю... мне нравятся рассудительные люди, они меня интригуют...)
если это и правда РАЗУМНОСТЬ, не все ли равно за что ее принимают?
потому что наглость рулит
а ты забываешь добавить контрольную фразу " Мне надо подумать.. "))))))
Юрий Чайкин
я не умею-НЕ думать
привет!спокойного дня!
Они просто этого не понимают! Поверь всё будет хорошо, к ним пока ёщё не доходит! Т ывозьми себя в руки и займись чем-то не будь рабом отношений
потому что из-за этого она не чувствует Вашей любви. . ведь любовь и разумность абсолютно несовместимые вещи. От влюбленного человека ведь ждут безумств, нетерпеливости, настойчивости и восторженности
потому что они сами по жизни неуверенные люди
А скромных людей воспринимает трусами или тормозами. А ПОЧЕМУ? То же самое....
да. это глупо это та же неуверенность, спешка и суета