Отношения

а что вам мешает о своих бывших хранить теплые воспоминания ???:)))

@ Алёнушка@
Мне ничего не мешает.... стараюсь хранить, тк память это все что у нас есть... .
говорят не жалей что было и прошло.... а люби то что есть... .
когда мы общались с этими людьми нам приносило это удовольствие... так пусть и воспоминания о наших совместных радостях продлят счастливые минуты)))))
Евгения Моиисева
Лучший ответ
мне ничего не мешает.. . ни хорошего ни плохого я о них не помню. Знаю что есть такие люди на свете и все
Андрей Габро
со временем плохое забывается... .
помнится только хорошее - и это есть хорошо)))
Ничего!!! Мы общаемся как друзья!!!!
Сергей Язков
теплые воспоминания.. . они как-то растворяются вместе с ушедшими чувствами. . и остаются просто воспоминания....
храню теплые воспоминания о всех своих бывших и даже с кем расстались не очень хорошо, плохого не помню!
Наверно дикое количество плохих воспоминаний. Хотя.... всё забывается постепенно.
Борис Светлов
жестокий вопрос однако. Разбитое сердце наверное мешает вспоминать хорошее.... и от хороших воспоминаний больно... и от плохих...
Сара Капезова
слово"бывший"
М)
Мария )))
собственное дерьмецо
Gulmira Dauletmuratova
Склероз.
со временем плохое забывается, и помнишь только хорошее, если, конечно, бывший не был полным козлом, и не сделал так, что после его ухода, о нем хорошего вспоминать не получается.
ничего не мешает... о них вспоминаешь когда нет любимого человека рядом. . а когда находишь истинную любовь, там и вспоминать ничего не хочется.. да и не нужно уже)
если скажу, потому что были козлами, ты подумаешь, вот дура, кто ж виноват что тебе одни козлы попадались)) ) если скажу что всех люблю, скажешь, вот вас баб не понять)) ) так что, если хорошие были отношения, то и воспоминания будут теплыми)))