Отношения
Не могу понять, что ему надо и почему он себя так ведет?...
..Он женат, с женой отношения уже как 2 года не складываются. Знаю, что у него есть девушка (что то типа любовницы что ли), в другом городе, недалеко от нашего. Они видятся примерно раз в 1-2 недели. Он вроде от нее без ума, ну и она в принципе тоже. Он директор одной фирмы, сейчас открывает 2 магазина и предложил, чтобы я была директором этих магазинов. При всем этом, он мне нравиться...Был секс, оба в восторге...Он постоянно пытается обнять меня, поцеловать, делает двусмысленные намеки...Не может мимо меня пройти, чтобы не потрогать за задницу. Я это не пресекаю, т.к. ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ НЕГО Мне хорошо даже от того, что он просто рядом. Может я что то делаю не так? И назвать его бабником не могу...Т.к. это не так...Почему он себя так ведет? Может просто пользуется?
Однозначно пользуется. Если бы у него были далеко идущие планы в отношении тебя, ты бы об этом знала. Его устраивает женщина без претензий, не посягающая на его личную жизнь, не требующая много внимания и т. д. Удобно. Тем более в постели восторг!! ! Хотя со временем может что то изменится, и тут уже все зависит от тебя. Та подружка далеко, жена не в почете. Сделайся для него незаменимой во всех отношениях, привяжи покрепче (речь не о внезапной беременности а о моральной зависимости) что бы дышать не мог без тебя. Но для начала определись, он тебе нужен такой?
Поьнятно, что пользуется. Главное, чтобы это не затрагивало ваших интересов.
конечно пользуется
Он бабник и умеет этим пользоваться. так что даже вы думаете что это не так. ас в этом деле и не только. вообще прошареный тип. пользуется вами наивными
По-моему, ему тоже хорошо с тобой, но большее он вряд ли предложит.
радуйся и люби пока интересна кому то... и не бери в голову, взаимностью отвечай... иначе кирдык... останешься со своими мыслями и предрассудками одна одинешенка...
А как же его еще назвать, если не БАБНИК?? ?
Живет с женой и спит еще с двумя (?),а может и больше... .
Ну можно, конечно, назвать ловелас, женоугодник, кот, но это чтобы не обижать.
Если тебя все устраивает-пользуйся, только душу в него не вкладывай, ОЧЕНЬ больно потом будет.
Посмотри правде в глаза-он подлец!
Зачем жить с женой, если она его не устраивает? Зачем спать еще и с тобой, если он спит с женой (100 пудов) и с любовницей (от которой он без ума?)
Посмотри правде в глаза-он подлец!
Та девушка, от которой он без ума, и ВЫ, это разные девушки... чё то я не понял)))))))))))))))))
Он бабник. Чего тут спорить. Если тебя устраивают такие отношения - получи от них как можно больше удовольствия.
С паршивой овцы хоть шерсти клок (с) ;)
Вы пользуетесь друг другом Ты же тащися. А он тебе работу предложил. Всё взаимно. Если он изменяет жене это его проблема.