Отношения
я бременна парень не хочет ити в загс мне 17 ему 27 !что делать???
ну так ет прям статья почти) да куда он теперь денется то....
скажи отцу... он его убьёт.
поспешили.. .
А вообще это статья, он может сесть, если не женится. Вам ведь еще нет 18 лет. Вот и скажите ему, что заявление напишите в милицию.
Срочно хомут на него, а то сбежит! Таких к батарее привязывать надо.
думать надо было головой, а не нижней чакрой... ему свадьба пока не нужна, как и ты с ребенком...
Пусть родители ваши ему скажут, что если в ЗАГС не хочет, пойдет на зону тапки шить.
С 17 лет, уже можно, заявка за растление не пролезет. Если хочешь ребенка - рожай. Его на установление отцовства можно привлечь в судебном порядке. Отказ от экспертизы - автоматическое признание факта отцовства. Но с этим осторожно. Одна деятельница жила регулярной половой жизнью с мужчиной старше себя и женатым. Когда забеременела решила повешать на него ребенка искренне считая что ребенок его. Но экспертиза показала что это не так. Глупо считать, что если с кем больше.. . от того и ребенок. Ей одного раза хватило и сама даже забыла про это.. . Результат - разваленная семья, встречный иск о защите чести и достоинства и она одна с ребенком в графе отцовство у которого прочерк.
А ЖИТЬ С ТОБОЙ ОН НЕ БУДЕТ. И НИ КАКОЙ РЕБЕНОК ЕГО НЕ ЗАСТАВИТ НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ.
Нехрен трахаться до свадьбы!
Раньше надо было думать, а ты думала забеременела он и женился сразу?
рожай ребёночка и не жалей о нём.
Ребенок это подарок от Господа!
Думай о малыше.
Все будет хорошо.
Думай о малыше.
Все будет хорошо.
Что говорит Ваша мама? Если Вы хотите, чтобы ребёнок родился-решать тебе. А в 27 лет человек с такими моральными принципами... Не достоин он того, чтобы жить с вами... Подумайте, всё взвесьте.. Пишите, если будут вопросы...
Это очень тяжелый вопрос, мы не можем тебе ни чего посоветовать, это все индивидуально. Не слушайте ни кого, видите какие все умные и добрые, как говорится чужую беду -руками разведу! Не бойся, я понимаю ты еще до конца не понимаешь, что случилось, главное у тебя родители -послушай, что они тебе скажут, они точно добра желают. Удачи тебе от сердца!!!
если хочешь рожать, подай в суд на него, пусть отвечает перед законом. Если не хочешь, делай аборт. Но втом и другом случае понятно, что с таким человеком не стоит продолжать отношения.
ууууу.... ты знаешь, загс это фигня все. Главное что он был рядом. а наклепки в паспроте еще успеете поставить. Если вы любите друг друга, это самое главное. остальное будет со временем. Именно беременность хорошо проверяет мущину и его отношение к тебе. Смотря по какой причине он еще идти не хочет. делай выводы.
А у него только два варианта - либо в загс либо - в тюрьму!
Да, думаю на седьмом месяце беременности аборт делать поздно! Тут уже рожать надо и думать о малыше! Когда ты родишь возникнет вопрос о оформлении документов на ребенка. Ведь его отцу придется его усыновлять, если Вы не будете зарегистрированны. Если конечно он хочет признавать своего ребенка?! Конечно, если он не против этого, то какая разница будет штамп в паспорте или нет. Главное, чтоб любовь между Вами была и взаимопонимание. А если нет, то тут и печать в документе не поможет.
Как зачем торопиться а сам тогда зачем поторопился с несовершеннолетней спать? Через 9 мес. у него лялька будет для него это везким аргументом должно быть! Но запомни если сделаешь аборт есть риск, что больше никогда не сможешь иметь детей.
нету статьи.. .
Решите для себя, хотите рожать или нет. Но учтите - аборт даже на ранних стадиях может привести к бесплодию, а это сломаная жизнь.. .
Придется Вам родителям призноваться...
Да это тяжёлый урок. Переживёшь! Вообще хорошо бы посоветоваться с близким желательно взрослым человеком, который выслушает, может расстроиться, поругает, но поможет и поддержит, с мамой например.