Отношения

у вас были планы как провести день, но все портит футбол. как не испортить отношения и сделать по своему7.

Света Бакута
ложитесь рядом с любимым и начинаете обсуждать с ним, какие красивые мальчики по полю бегают. кто вам больше нравится))))
Ольга Гильманова
Лучший ответ
Вообще-то, чтобы не испортить отношения, иногда надо делать не только по-своему )
Поговорите с человеком, если уж он так любит футбол, не стоит лишать его этой маленькой приятности )))
Поверьте, в другой раз он не откажет вам в чем-то, что хочется вам!! ! ))
Guldana888
Как футболист говорю вам что футбол это здорово! И на много лучше наркотиков, сигарет и алкоголя.
А как могли появиться такие планы?
То есть Вы всё решили, не зная, что есть футбол и поставили человека перед фактом? Не обсуждая совместные планы?
Тогда по-моему тут уже нечего портить.
Если планы совместные, то и строить их надо совместно.
вместе сходить на футбол или посмотреть по телеку, футбол всего 2 часа идет.. потом занимайтесь собой
против футбола не попрёшь, проверено годами, прожитыми с любителем футбола, смириться, а ещё лучше смотреть вместе хоть иногда, ему будет приятно
Настоящей любви футбол не помеха!
Лично я бы наверное расстял, если бы любимая легла на меня и положила голову на грудь и любая самая интересная передача останется без внимания ))
P.S. Люблю смотреть дискавери, также про науку и технику.
Anatolj Vorobjov
Да, наверное самый верный способ, это присоединиться к просмотру футбола) Разделить с ним это удовольствие) Взять чего-нибудь вкусненького, поудобнее устроиться и вперед!)
если парень живёт футболом не стоит говорить либо я либо футбол, последствия тебя не порадуют не надо себя переоценивать, совет.