Отношения

Как не быть каблуком и при этом не испортить отношения хладнокровностью?

Нравится одноклассница, общаемся, гуляем с ней, пока просто дружим. Для предотвращения плохо хочу спросить, как потом не быть каблуком и хладнокровным и найти золотую середину в отношениях?
некоторые советы, которые могут помочь вам не стать "каблуком" и не испортить отношения своей хладнокровностью.

Будьте искренними и открытыми. Говорите правду о своих чувствах и мыслях, но при этом не навязывайте свою точку зрения.

Слушайте внимательно. Будьте заинтересованы в том, что ваша одноклассница говорит, и задавайте вопросы для уточнения.

Будьте эмоционально доступными. Позволяйте своим чувствам проявляться и не стесняйтесь выражать свою любовь и заботу.

Будьте терпеливыми. Отношения требуют времени и усилий, поэтому будьте терпеливыми и не спешите.

Не забывайте о своих интересах. Не забывайте о своих личных интересах и увлечениях, чтобы сохранить свою индивидуальность и быть интересным для своей одноклассницы.

Уважайте личное пространство и границы друг друга. Не нарушайте границы друг друга и не пытайтесь контролировать ситуацию.

В целом, важно быть собой, быть открытым и искренним, проявлять интерес и заботу, сохранять свою индивидуальность и уважать личное пространство друг друга. Если вы будете следовать этим советам, то сможете создать здоровые и гармоничные отношения с вашей одноклассницей.
Дмитрий Барсуков
Лучший ответ
ну у тебя нет никаких понятий.. каблук - это главная опора у человека ,
- а ты имел ввиду подкаблучника наверно- ну ттак до такого
надо дойти и влюбится без ума!!
-думаю до тебя тaкое не дойдет....
всегда четко знай свои границы дозволенного и не ведись на ее прогибы. всегда помни ты главный если она королева то будь для нее королём. это сложно и с первого раза не получится
Deva .
Будь собой, скушай сникерс, и её угости
Если где то ты начинаешь ей угождать, идти на уступки, чтобы она от тебя не ушла, если ты стараешься ее задобрить и сделать счастливее, а она в ответ на это кладет на тебя болт, то ты уже автоматически превращаешься в каблука. Это очень тонкая грань, которую порой самому сложно заметить, но если в этих отношениях ты начинаешь чувствовать дискомфорт, но продолжаешь пытаться удовлетворить желания своей партнерши, то это признак того, что скоро она от тебя уйдет, значит она тебя не уважает ни как личность, и в целом мужчину в тебе уже не видит. В идеале, если женщина в тебя влюбилась, она тебе заглянет в рот, и сама будет пытаться что то для тебя сделать, мужчины же некоторые подкаблучники, почему то считают иначе, что это они должны бегать за женщинами, иначе педики, геи, заднеприводные, кто угодно, но не мужчины. Эта позиция ставит мужчин в тупик, естественное дело, когда женщина нам подчиняется, а мы руководим и задаем тон отношениям. Мы должны сделать ее зависимой, если она независимая и сильная, ее феминистки там какие нибудь научили, вот ты не должна там спать с тем то, с тем то, а вот с этим только за деньги, ну естественно, ты будешь в ауте, а она с такими взглядами не найдет себе нормального мужчину, волевого и сильного. Не бойся уйти оттуда где всем на тебя наплевать, вот мое мнение. Уходи, если она начинает разводить спектакль и спекулировать твоим вниманием, твоей добротой и твоим личным временем
Снежана Орлова
Что значит не быть каблуком? Будьте собой. Не делайте того , чего не хотите. Будьте искренними - и будет вам счастье. Это обзывательство , придумали неудачники, у которых не сложилось , по отношению к тем мужчинам , у кого сложилось. С каких пор , прислушиваться к желанию партнера и радовать партнера , стало чем-то унизительным? Будьте счастливы- слушайте свое сердце
тут главное попасть под характер , вы или расходитесь или подстраиваетесь каждый под свой характер . Иногда женщина любит командовать иногда полагается на мужчина как главу семьи . Но не зря поговора женщина щея, мужчина голова, куда щея повернет тудав голова и смотрит