Отношения
Девушки подскажите пожалуйста
Я сделал кое-что очень плохое своей девушке. Она говорит, что думает это не я, хотя меня подозревала. Совесть меня замучила, хочу рассказать всю правду. Не знаю, какая реакция будет. Как вы думаете отреагирует? Будет нанавидеть, порвёт со мной, или что? Не силён в женской психологии ;)
Смотря что ты натворил... Ну лучше конечно рассказать всю правду
оставь все как есть. ложь бывает и во имя спасения.
так а что сделал то?
v sledujushi raz dumai pered, a ne posle
ничего не рассказывай, она тебе верить перестанет
Мне кажется это зависит от того как она к тебе относится, да и вообще от того какой она человек, Если она тебя любит и способна понять и простить другого человека, тогда можно и рассказать, наверно все нормально будет. Смотри по нее вообщем.
Что же ты ей сделал? Так интересно. Все зависит от того, как сильно она тебя любит. И любит ли вообще, да и от степени того, что ты ей там сделал. Если любит, простит.
есть 3 правила: никогда не ври, никогда не изменяй, и если изменил и наврал, никогда не сознавайся в этом! Она тебе верить больше не сможет, если скажешь.
Но если что-то такое плохое натворил СВОЕЙ ДЕВУШКЕ, может и к лучшему, что она не простит!
звучит примерно так "я кое-что сделал, после этого кое-что случилось, что же мне теперь делать??? "....поточнее нельзя???? =)
Обидится наверно в любом случае, ты же ее парень и сделал ей плохо! Но если любит пообижается, скажет подарить букет роз в подтверждение твоих раскаяний и кинется в твои объятия!:)
Ну смотря н что ты зделал!!!!))
Если ты сделал что-то плохое, то она на тебя обидется... А если ничего особенного, то думаю умная точно не обидется!!!
Она будет обижена. Но надейся что она тебя простит.
Смотря, что ты ей сделал.