Отношения
Как мне быть с девушкой?Подскажите пожалуйста
Встречаюсь с девушкой, вот уже год бывший бегает за ней. А она говорит что любит меня даже из контакта удалилась, я ее заставил чтоб она не лазила по его страницам.. А она создала страничку якобы маме, а сама там сидит и заходит на страницу бывшего скачивает его музыку смотрит фото его. Как мне быть? Что делать? Бросить я не могу. Обидеться потеряться на день или что не знаю как быть?
больше уверенности в себе и доверия к девушке, она же с ТОБОЙ! А по страничкам лазит и т. д. - это чисто женское любопыство, заложено у них так.
Очевидно что в тебя не ценят. Надо ли продолжать трвмировать себя. Дальше будет только хуже не эвони дня три .Эти дни все покажут. На сколько ты дорог.
о мой бог.. .
что за ересь!
Что за контроль? Любые отношения должны базироваться на доверии.. .
И вообще = запретный плод сладок.
Если бы ты ей не запрещал лазить в контакте - она бы может и не лазила на его страницу!
ППЦ!
Она с ТОБОЙ а не с ним встречается. Если б он ей был нужен - вернулась бы, тем более он бегает.. .
А ты... Фу таким быть!
БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ ЕПТА!!!
что за ересь!
И вообще = запретный плод сладок.
ППЦ!
А ты... Фу таким быть!
БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ ЕПТА!!!
а откуда ты знаешь, чем она заниматься там? она сама тебе сказала, что сидит на его странице?
если это так, то она явно до сих пор питает к нему чувства.
Поговори с ней, скажи что тебе не очень приятно, когда его девушка смотрит на других парней, а тем более на бывшего парня!
или ...отомсти ей.. Возьми также создай страницу и смотри на своих бывших девушек.. и так, чтобы твоя девушка узнала об этом, или еще лучше-чтобы увидела это!
ты ее уже до того забил что она стала скрываться-не напрягай ее и все будет у вас хорошо))))
Только разговор поможет