Отношения

Девушки, подскажите, пожалуйста!

Мой любимый человечек уходит в армию! Подскажите, что сделать для него, как проводить, чтобы он запомнил и знал о том, что я его буду ждать!
Д. Шувалов
Ну вообще сейчас в армию уходят на год, а не на два . Если ты его на самом деле любишь, то он это знает, то тут и доказывать ничего не надо
Ольга Третьякова
Лучший ответ
не обещай, ведь ты не знаешь как все обернется через 2 года. за это время ты можешь кого нибудь встретить, а также может и он. самое лучшее если без обещания дождешься.
Роман Токарев
Д. Шувалов он вернется через год
просто приди, проводи и дождись... тем более теперь всего год-это не срок.
Norfolk Правдин
Лучше не обещать ждать. Когда он вернеться через 2 года он будет совсем другим человеком.
Д. Шувалов он вернется через год
если хватит сил на верность, то ждите. но вернувшись вы получите совсем другого человека и настройтесь на то что по возвращении он будет говорить лишь о своей службе
Я бы тоже не спешила с обещаниями.
За это время изменится и он, и ты. Взгляды на жизнь поменяются у вас обоих, ценности, приоритеты.
Конечно, это очень похвально, что ты так серьезно настроена. Но лучше не давать клятв. Завтра вы можете быть друг другу совершенно чужими по духу.
знаешь, у меня была такая ситуация, обещала и дождолась.. . не прошло и месяца мы расстались.... так что только без обещаний, скажи что любишь, ценишь, будешь вспоминать... будешь писать и ждать от него весточки... скажи что в данный момент он самый для тебя дорогой человечик
он будет это знать если ты его дождешься)