Отношения
А Вы не задумывались,что у полных женщин нет проблем с замужеством?!!!Страдают в основном худенькие....
чистая правда! может быть они и живут со стройными, а РУКИ тянутся к пышечкам! но вопрос в другом: насколько человек интересен, обаятелен, завораживает и сексуален! а если просто полнота и без эмоций - тогда это к врачу!
Потому что хорошие люди всегда заметили большие!
угу, нет. запросы у них просто пониже- вот и выходят замуж за кого угодно, кто позовет.
Александр Шперлинг
А у Вас самооценка не завышена?!!!Спасибо за мнение.
что за чушь! если так в вашем окружении, то это не значит, что так обстоят дела на самом деле... 3-и подруги полные и 3-и с неустроенной личной жизнью... ни мужа, ни детей, ни даже для тела никого нет.... о любви вообще молчу....
Александр Шперлинг
Проще будьте,люди и потянутся!!!!
Потому что мужчины выбрали себе домохозяйку, мать детям, на нее никто не глянет, значит будет сидеть рядом, а с худенькими они гуляют, развлекаются.
Александр Шперлинг
Нууууу,развлекаются,замуж то почему не берут???!
мужчины - не собаки, на кости не кидаются
Да что Вы говорите)) ) Вот только полные и думают, как бы это по быстрее за муж выйти, а то потом вообще хрен кто женится)))
Александр Шперлинг
Наивный!!!!Спасибо за ответ.
да и худенькие замуж выходят и полненькие. И одиноки и те и те бывают.
Я тоже это заметила...
с полными просто уютно как то, с ними спокойно, вот я сама худенькая-а подруг всех вокруг собираю полненьких-полные мужикм мне не нравятся, а женщины -ну мягкие, пушистые, я б тоже хотела полненькой быть-но поправться не могу к сожалению.... да и так я и не замужем да сих пор-и еще у полных у них с нервами поспокойней....
Худенькие не страдают, а выбирают из большого числа поклонников одного единственного. А у полненьких такого счастья нет и им приходится выходить за того, кто предложит. И поэтому по времени получается, что худенькие дольше не выходят замуж.
Александр Шперлинг
Правильно,выбирают до тех пор,пока одни не останутся!!!!
мммм.... сделали этот вывод основываясь на себе и на одной из своих подруг?? ? просто вам так кажется! обычно полные не выбирают а вотхуденькие желают всего в одном !
Александр Шперлинг
Все полные подруги замужем и счастливы!!!А у худеньких проблемы...Может стечение обстоятельств?!!!А может у них завышена самооценка??!!
Салават Хусаенов
не знаю. у меня не такие уж и простые вкусы. и я очень избирательна
и поклонников у них в разы больше. и слюнки у них текут
полностью согласна!