Отношения
Иногда задумываешься. Мы сами провоцируем женщин на измену...
... Ну самый простой пример....Живет себе женщина без мужчины. И вот появляюсь я у нее драгоценный Люблю секс каждый день... и потом бац... все прекращается....ну или просто не в таком темпе. Работа, быт и все такое... На горезонте появляется "мачо" который дает вспомнить те прекрасные моменты с мной ненаглядным когда было так все бурно....в итоге думаешь....может не стоило так бурно все начинать?=))) А чтобы вся "бурность" шла постепенно=)))
Днло не втом бурно начал или нет, дело всё в том, что за женщиной ндо постоянно ухаживать, говорить комплименты, нежности, развлекаться с ней в кафе барах, клубах, чтобы она чувствовала, что она нужно и что кроме вас ей никто так много не сделать, а другие мужики завидовать будут. Даже в халате домашнем или нижнем белье женщина должна быть для вас богиней! Если он не чуствует что она любима и что нужна сильно, естественно она либо сразу уйдёт навсегда, либо будет искать вдохновение в другом но при этом останется с вами!
А как же любовь?
да нет.... было бы желание, а оправдание и повод к измене всегда можно придумать
Бред! Женщина идет на измену не потому, что мало секса стало, а от того, что отношения с партнером ( в том числе моральные) на нет сходят. У нас эрогенная зона в голове! Относитесь хорошо и не будет рожек. От хороших мужиков бабы не гуляют, даже если секса недостаточно!
ну хоть кто-то осознал, что сам виноват))))
может итак
Очень как-то туманно. В роли мачо видите себя? Женщина эта видать сама ничем не занята. Вот и лезет в голову любовная чушь. А подвернувшийся "мачо" помогает скрасить безделие. Но оправдания можно найти чему угодно! Правда ведь? Только это называется рационализацией - самооправдыванием ненужных и неразумных поступков.
когда между людьми кипит страсть это невозможно заткнуть эту самую страсть за пояс и выдавать по маленьку каждый день, любая страсть с годами утихает и ей на смену либо приходит нежная обдуманная любовь либо просто привязанность, действительно крепкие отношения не разобъет маячащий на горизонте мачо, просто необходимо дарить любимым нежность и заботу, ну и про секс не забывать))))
Ну страсти все хотят всегда, начал бы не бурно сразу бы ушла))) просто это все остывает, а как возобновлять постоянно мы к сожалению все ищем ответ на этот вопрос! (((
Да Вы правы, только это верно и в отношении мужчин. женщины же так поступают, когда им оказывают мало внимания и заботы, в общем мужчина-эгоист наврят ли будет иметь длительные серьезные отношения.
еще как стоило! но нужно, не забывать, напоминать "как все начиналось"!
и тогда не пойдет она с этим "мачо" пытаться вспомнить как это было!