Вообще, отношения между мужчиной и женщиной прекрасны тогда, когда нет равнодушия. Женщина провоцирует мужчину, или мужчина провоцирует женищину для того, чтобы разбудить интерес друг в друге. И каждая из сторон имеет свои фишки для этого. Мужчина может играть циничность, холодность, пошлость или наоборот романтичность и доброту, чтобы женщина отреагировала, чтобы обратила на него свое внимание. Мужчина пытается расставить ловушки, чтобы поймать в них женщину, а без игры на начальном этапе это будет сделать очень сложно, да и неинтересно. Так вот, провоцируя женщину, мужчина тем самым обращает на себя её внимание. И чем провокация ярче, заметнее, тем быстрее он добьется результата.
И похабничал я и скандалил Для того, чтобы ярче гореть!
Сергей Есенин.
Отношения
Для чего мужчины провоцируют женщин ?
Чтоб она отдавала всё то, что они хотят у неё)
Иногда для того, чтобы женщины показали своё истинное лицо.
Наверное.. . чтоб САМОутвердить свою.. . феминность...: )
Для того, чтобы женщины не слишком воображали.)))
Они не провоцируют. Просто они имеют место быть себя тут и везде.
Для того, чтобы оправдать свои не очень красивые поступки.
<i.Для>
Может только так он и чувствует себя мужчиной..
чтобы добиться своего...
проверяют на "вшивость"
это вы о чем? провоцирование в чем? меня не реально спровоцировать ни на что и ни в чем.
Любящий мужчина никогда не будет провоцировать свою женщину ни на что. За чем нарушать своё и её спокойствие.... А глупый будет делать постоянно и получать такое же от женщины.
Жизнь спокойная надоедает)))))
Чтобы узнать душу человека -не обязательно его пилить
У мужчин этот способ знакомства с тайниками женской души практикуется.. .
И провоцируют ...и провоцируют... И пилят и пилят -ЦИРК)))
Посмотреть-на что она способна!
Для того чтобы показать, что прочие методы во взаимоотношениях им не приносят результата (из-за некомпетентности или слабости) . Ведь выводя женщину из душевного равновесия, многие делают расчет на то, что она допустит некоторые ошибки, чем в дальнейшем можно будет воспользоваться.
Хотя это и трудно, а надо стараться беречь мир и спокойствие в сердце, если этого не могут делать сами мужчины, к большому стыду представителей "сильной" половины.
Чтоб женьщина первой неначала пвокаии!!
А чтоб настоящую ее разглядеть...
видимо, так им более понятна она становится
для это самого.... ну вы понимаете для чего?
нескажУУУУУУУУУУУ
А да на разные сумашедшие и не очень поступки !
Потому что мужчины любят женщин, очевидно !
Что бы понять их характер, что бы увидеть темперамент женщины.
Ну и Им же тоже нужно чем то заниматься....)) ) А без провокаций.... скучно Нам....)))
Да просто так. Ради спортивного интереса.
А вот женщина мужчину - с дальним прицелом.
....может произойдет разрыв отношений....
Ot ne4ego dela vidimo i srivayutsa yeshe na nix!
наверно для того же для чего женщины провоцируют мужчин
Провокация позволяет проверить качества характера женщины на всевозможные внешние раздражители. Особенно, если мужчина амбициозный, желающий иметь около себя достойную женщину, но который еще мало ее знает.
Чтобы убедиться для себя что женщины ПРЕКРАСНЫЙ пол
Глядя на реакцию, выбирают единственную и не повторимую.
Затрат минимум, а внимания ...много
Aset Kuat
ну ты и провокатор!!!!
Для того, чтобы показать себе любимым, какие они "могущественные",могут любую довести до "белки",такие сильные и грозные... Многим мужчинам просто нравится смотреть, как женщина нервничает, по многим причинам это может нравится =)
может чтобы проверить ее
Смотря в чём. Если на скандалы, то хотят уйти из твоей жизни. Если на интеллект ума, чтоб посмотреть на сколько вы умны. Если сцены ревности, то боится потерять.
может они хотят видеть рядом не "старую подругу", а "эмоциональную подружку"
А почему Вы решили, что мужчины провоцируют, на себя посмотрите, вернее на свое поведение.
чтоб жизнь медом не казалась) )
Для последущего бурного примирения!
Я и сама иногда провоцирую любимого мужчину на взрыв эмоций, если отношения начинают обрастать скукой.. . Главное, не переборщить. Все должно быть в меру.
самооценку повышают
Садисты мля или мазохисты!
что бы жилось нам хуже чем им))
Чтобы в тонусе держать!
Привлечь внимание.))
Все люди провоцируют друг друга начиная с самого детства. дети провацируют своих родителей, родители своих дете, мужчины женщин, а женщины мужчин, и каждыйделает это лишь для своей выгоды,,,
для того чтобы нравиться ей
чтобы была причина расстаться. или для страсного секса . от скуки
Chtob bez ugrizeniy sovesti uyti, ishob ona potom eshe chuvstvovala sebya vinovatoy, aego vse zhaleli.
по моему наоборот больше женщины провоцируют мужчин