Отношения

Как тактично отказаться от секса

подарить журнал "play boy" и свалить:)))))))
Владимир Папченков
Лучший ответ
не отказывайтесь пока предлагают, потом захочется, а уж не предложат...!
Dilara Rustamovna
В этом случае лучше не церемонится, а то могут не понять
нежно сказать, что не готова
Роза Усенова)))
Ну там.. . голова болит.. . "эти" дни.. . Мировой финансовый кризис подкосил моё лебидо.. . до свадьбы ни-ни.. . :)))))))
Если ты говоришь парню что не можешь с ним переспать по таким то и таким-то причинам и причем говори правду, допустим твои моральные принципы, или ты еще пока сама не созрела для такого шага, и этот шаг ты должна принять сама внутри себя, а папрень начинает искать все пути и выходы, входу и подходы к тебе, просто твердо строгим голосом скажи что" Если ты дорогой не понимаешь меня то я совершенно не собираюсь понимать и слушать тебя" Понимаешь когда парень и девушка занимаются сексом то это здорово но правда в том что он имеет, а её имеют. Определяй для себя и придерживайся своего мнения если вопрос касается твоей судьбы и не тока в этой ситуации но и в жизни. Т. ч. удачи тебе и я уверена что ты примешь правильное решение.
сказать: мне и так хорошо с тобой, мне это не нужно!
а стоит ли отказываться)
сказать прямо но при этом нежно и чтоб не обидеть