Отношения
Почему Он вдруг отказался от секса, нет презерватива. Что за отмазки?
Какой правильный мальчик!! ! Не обижайся, а будь довольна, что он беспокоится о здоровье, в данной ситуации думаю о твоем же...
Марина Баранова
раньше он таким правильным не был.
Хулиган Интеллигентный
ну тогда два варианта - либо у него какие-то проблемы со здоровьем, либо он подозревает тебя в том же, попробуй поговорить с ним об этом
Да он, небось, на каком - нибудь сайте типа "гепатиту-нет" посидел. Честное слово, после него ничего не хочется!!
Если вы встречаетесь... 2 варианта- либо он болеет и боится вам признаться в этом просто в тихую лечится... или изменил без резины и боится что ему подарили букет... ну или совсем нелепость))) - он настока боится что ты залетишь, что панически боится спать без резины))))
изменил и неуверен в том. что здоров
может это и не отмазки. или случилось что -то серьёзное, ради чего он от секса отказался .
ну почему то вы себе не сильно такой вопрос задаёте и мучаетесь совестью когда отказываете нам
почувствавали себя на нашем месте
не нужно капризничать1мало ли что! бывает всякое! может период такой!
Лучше так "унизить", чем внезапно стать "отцом", не будучи реально к этому готовым. Ответственное поведение, на мой мужской взгляд.
он человек а не машина для ваших желаний
просто ты его не возбуждаешь и всего то делов)))
А возможно он не хочет тебя заразить!
Ну бывает такое у мужчин просто не мог он. Возможно он совсем тут не причем.
Тамара Ефимук
Разберись в своей голове. Данная тема не чего хорошего тебе не даст. Советую поубавить свои желания в данной сфере.
нифига он тебя не унизил, ты себе накрутила, бывают такие осторожные люди
он собирается изменить или уже изменяет, возможно просто ты приелась и он тебя не хочет.
этого я не пойму! всегда и везде готов удовлетворить свою девушку!
может ты его не удовлитрворяешь? сделай для него нечто большое, ну ты понимаешь о чем я=)
А может не отмазки, а "мазки"?...Грубо, но актуально.. . Да простит меня ОН... А если по существу вопроса, то: 1 - устал на работе (службе); 2 - изменил на досуге; 3 - те то место и время; 4 - "А не возбуждаешь ты меня ни сколько! ";5 - "Тихо! Дети спят... и мама болеет... ";6 - "Милая, я тебя хочу, но не сегодня... Ну, пойми... ";7 - Не в сексе счастье!; 8 - "Я тут другой способ предохранения придумал, дорогая... Может испытаем? "...Ответный вопрос - А стоит ли вам вообще после всего сексом заниматься? Вот теперь - Да простит меня ОН!...))