Отношения

Задели тему о любовницах(внутри)

Чтобы обрести женское счатье надо обязательно с женатым. а как насчет свободных мужчин непробывали или вам достовляет удовольствие что бы из за вас было больно всем, рано или поздно все открываеться и в большенстве случаев любовницы остаються не нужные , не все мужчины бросают семьи. Что чувствует женщина(любовница) зная что она всего лишь временная отдушина не противно не унизительно?
эти люди (не зависимо от пола) НИ о ком не думают!
ЭГОисты.
Инна Кочеткова
Лучший ответ
женского счастья нет.... ну если только дети, а в остальном хрен угодишь....)
Nurgul" Kairbulatova
Мужчины в основном не бросают семьи! очень трудно все менятьи начинать заново
Если только жена сама не отдает его любовнице (из гордости, обиды и т. д.) .
А насчет того как чувствует себя любовница, ей всегда сложнее: ждать, подстраиваться и т. д.
Много надуманного.. .
Любовница редко ищет женское счастье с женатым мужчиной, а встречаясь с неженатым то уже и не любовница вовсе)) . Затем, откуда уверенность, что всем больно… При нормальном подходе наоборот всем хорошо… Жене не надо вечерами отрабатывать обязанности, пусть наслаждается головной болью и усталостью, муж удовлетворен и доволен, любовница неверное тоже… По поводу (рано или поздно все открывается) нормальный муж будет все тщательно скрывать, нормальная жена не будет глубоко копать, нормальная любовница не будет оглашать… если в этом треугольники одна сторона не нормальная, то от туда и возникнут проблемы… А женщина которая встречается с женатым, вряд ли строит далеко идущие планы на него, просто наслаждается моментами…
Не все так плохо…
Удачьки) )
Наталья Тер
...что это вас так колбасит?!..
кому-то просто хочется отношений без обязательств. если он женат, а она замужем, думаю это самый отличный вариант. а молоденьких, не опытных девчат не одобряю.
Все в жизни бывает... есть женщины, которые понимают, что чужое - это чужое.... есть те, которым все равно, женат он или нет - "Я хочу, чтоб он был со мнй! " и все тут. А есть те, которые просто любят этого мужчину, но понимают, что он чужой муж - такие никогда не станут уводить его из семьи, просто будут довольстоваться редкими встречами.... Мне кажется, не стоит осуждать люовниц так резко, все мы люди и всякое в жизни случается.
Женское счастье? Это не счастье. Почему же у любовниц бывают еще мужья, полюбовники. Поэтому думаю, что им не противно и не унизительно. А вот что чувствует жена зная, что она не постоянная отдушина?
зато красиво провела время!
Artem Kononenko