Отношения
Любовница оказалась....(вопрос внутри)
..Та с которой встречался 3 года оказалась Близкой подругой тёщи. С тёщей отношения не поддерживаю- поэтому не знал....Так моя любовница как-то расказывала о дочери своей подруги(то-есть о моей жене...) что она известная и страстная Лесбиянка. ..Как быть? моя жена лесбиянка? А я думал- почему от неё всегда пахнет разными/чужими женскими ароматами...
Что то бред какой то, и не разберёшься кто кого )) Задайте вопрос себе, Вам виднее в любом случае. . всё ли Вас устраивает? и зачем Вам это нужно?
Слушай, вообще класс. предложи ей заняться этим еще с одной девушкой, тобишь втроем, и пригласи свою любовницу
Слишком "умная" любовница.. и очень подлая. . брось её пока ещё подлости не натворила.. неужели не ясно- что пытается развести подлым путем. ..
Любовница тебе еще и не то про жену наговорит. Какие ж вы мужики наивные!))))))) ) А ароматы можно из Летуаля принести, там столько пробников.
Вор у вора дубинку спёр )))
Я 5 баллов поставил Ситуация конечно ...суппер ...ну по крайней мере у неё не будет ...любовника ))))))))))
Тогда она не лесбиянка, а БИ.
может она бисексуалка, а с тобой ей хорошо, потому что тебя любит больше своих случайных любовниц
Надежда Бойко
Ваш диагноз пугает! Ещё и к лесбиянству добавить Бисескуализм...ой ...что это ещё такое?
Ну, если она живёт с мужчиной, она уже не лесбиянка: ) Так что всё нормально:)))
выключай свою "Санта-Барбару" и не парься: спи только с женой - нечего по любовницам шляться!!!
ккак всё запущено....
так у тебя любовница в мамы годится? нормально.. .
Думаю, она прекрасно знает, чей ты муж, вот и плетет всякую фигню...
да уж это тяжелая ситуация. но если у вас в постели все окей. побори все всебе и устраивай ей по больше секса. может она и забудет то что когда то была лесби. постарайся уделить ей больше внимания и любви. если любишь ее. это в твоей власти.
Ты гламурный мальчик, с розовенькими рожками.))))))))
Надежда Бойко
....согласен, печально.Я прям чувствую ...на голове появились выпуклости....
О, этот мир жесток