Отношения
Если друг оказался вдруг...(вопрос внутри) Отвечать всем обязательно!!!!
Я охотник из племени могикан, я много общаюсь с бледнолицими, и среди них есть у меня и друзья. И вот значит познакомился я в таверне с одним наёмником(они охраняют почтовые поезда и дилежансы от бандитов), мы подружились. Мы вместе пили огненую воду ходили на охоту и весело проводили время, и у меня давно небыло такого товарища среди бледнолицих. Ну вот однажды он пропал....на пол-года! Где я не спрашивал никто не знал где он, я уж подумал грешным делом что он пошёл искать золото апачей и сгинул в Голубом каньёне. И вот сегодня он вернулся. Оказалось что он служил наёмником у канадской границы. Радости моей небыло предела!!!!Мы выпили огненой воды и он расказывал мне о своих опасных приключениях... Я сказал ему, послушай Дэйв, ты самый достойный бледнолиций мужчина которого я когда либо встречал на своей красной дороге... Вдруг Дэйв загрустил и сказал пойдём со мною в мою комнату в таверне, и мы пошли. Когда мы вошли он резко сбросил с головы шляпу роспустил волосы оторвал бороду, и стал смывать с лица свою краску... Это была женьщина, причём весьма симпатичная, даже красивая. Я сначала подумал что это уже красная белка овладела моим разумов в следствии большого количества огненой воды. Но всё оказалось хуже. Он или Она поведала мне свою историю. Диана как её зовут на самом деле, расказала что с детства мечтала ездить верхом, палить из револьвера и фихтовать.Ей нужно было родиться мальчиком. И вот она переодевшись в мужскую одежду наклеив себе бороду и подкрасив лицо успешно играла эту роль многие годы... Вы можете представить моё состояниё? Я потерял друга, и обрёл неизвестно что. Я ушёл и перестал общаться с Дианой дав ей обещание что всё останется между нами. Она извенилась за обман и уговаривала меня остаться в городе и дальше дружить, но я сказал , что мне нужно побыть одному и ушёл к своему племени. Что мне делать? С обной стороны у меня боль утраты а с другой обида и обман.
Значит последний из могикан был не последним!) )
А что вы потеряли? Суть человеческая осталась та же. Изменилась только внешняя оболочка. Помните, как в фильме "В джазе только девушки": "Я не могу быть с вами, я мужчина! " - "У всех свои недостатки... "))
Продолжать дружить, ведь Женщина может иногда Мужчине пять его верных друзей заменить.
Barshyn Izteleukyzy
Ну неужто пять? Мне обида и замешательство не дают покоя.
Хорошо что завтра я иду на охоту, будем выслеживать анаконду, может как-то розвеюсь...
Кстате я и Дейва приглашал, но поскольку он стал Дианой то я лутше возьму с собою Белого Койота, и Большого Тушканчика...
Простить ее и понять. Был друг, теперь рядом подруга.
Barshyn Izteleukyzy
Спасибо я постараюсь, хотя всё очень сложно для меня...
Напрасно обиделся и ушел.. . Надо было дальше дружить. Было бы круто! Это не обман, а шутка.
Barshyn Izteleukyzy
Не в обиду Вам будет сказано но у вас бледнолицих всё легко и просто в отношениях. Краснокожий же не терпит обмана и лукавства моё сердце открыто для всех чесных людей но моя душа не может принять такую "шутку" .
Всёравно спасибо за ответ и понимание. Одиночество грызёт моё сердце.

что за дурь?
Barshyn Izteleukyzy
Вот и я того же мнения! Как такое вообще может быть и почему это случилось именно со мною. Помогите пожалуйста!

Проветри подъезд от краски !
Barshyn Izteleukyzy
Я живу один и у меня свой новый вигвам, а наша краска делается из пыльци и корней цветов и деревьев.
Barshyn Izteleukyzy
Да вы правы, понять бледнолицих можно только выпив огненой воды,тогда в краснокожем просыпается такой же дьявол, который постоянно живет в душах бледнолицих...
она вам открылась и рассказала вам о ней внутренней, и вы наверняка должны быть рады, что этот человек, кому она открылась - именно вы!! ! так что я думаю не стоило обижаться, а наоборот надо было заценить ее поступок! может вы просто боитесь влюбиться, она ведь симпатичная с ваших слов)))) ? задумайтесь над этим ...))). ..помиритесь с ней и удачи вам во всем!!!!
Barshyn Izteleukyzy
Наверно Вы правы, но разве может быть дружба между мужчиной и женьщиной да еще с разным цветом кожи...

Красивая история! :)
нужно было продолжить дружбу, ведь раз уж вам было так хорошо с ним, то есть с ней, значит это то, что вам и нужно было. . ведь это не предательство, а значит нужно простить её и ПОНЯТЬ, это самое главное. неужели будет не интересно дружить с такой спонтанной личностью. а так, забавная история) удачи!
Barshyn Izteleukyzy
Так то оно так но моё сознание отказывается принимать то, что Дэйв это Диана. Моя душа розрывается а сердце кровоточит.
Да сдесь ещё и дело принципа, чтобы меня Серого Лиса обвела вокруг пальца скво, да ещё и бледнолицая!!!