Отношения
Незамужние женщины выглядят лучше, потому что у них больше времени на себя. Согласны?
Это не причина для желания как можно позже выйти замуж. И так пошла мода быть старородящей матерью (после 30-ти) , что не самым лучшим образом сказывается на потомстве...
зря вы так думаете, многие замужние выглядят куда лучше своих незамужних подруг
Не смешите меня !
Как выглядит женщина завмсмт от её внутреннего состояния: от её самооценки, образованности, воспитания, ума. А вообще крвсота - это гармония сокружающим миром и с самим собой. Счастливый человек всегда красивый.
конечно, не надо отвлекаться на ненужные элементы дома.. .
и для друга, который все равно есть, нужно выглядеть даже лучше,
чем бы ОН хотел!
неа не согласны.. .
все зависит от женщины, а не от статуса...
не согласен!
Внешность женщины и как она выглядит не зависит замужем она или нет. Женщина, чтобы всегда быть женщиной должна всегда за собой следить. Это просто отговорка для лентяек, что у меня много домашней работы, поэтому мне не когда за собой следить.
Лилия Лукьянова
А если не высыпаешься, то ты лентяйка?
Мне кажется, что все зависит от женщины и от того кто с ней рядом.
Мне подруга сказала, что она старается следит за собой п. что еще не замужем! И говорит типа а че если уже замужем зачем напрягаться?
если следят за собой и замужние бывают прекрасными
как замечено все зависит от женщины
просто некоторые выйдя замуж совершенно перестают за собой следить не из за того что некогда а из за того что якобы никчему замуж вышла цель достигнута
Я думаю, если женщина одна, то она и старается выглядеть словно Само Совершенство, чтоб найти себе кого-нибудь. Хотя когда рядом с тобой любимый человек, ему ведь тоже хочется видеть тебя красицей, поэтому нельзя себя запускать.. . Во как! :)))
согласна. в большинстве случаев именно так. к сожалению....
лучше выглядят те женщины, которые заботятся о своем здоровье, внешности, и душевном состоянии (если у нее нет генетических предиспозиций к тому, чтобы плохо выглядеть, или хронических/врожденных заболеваний) .
от чего внешность женщины точно не зависит, иак это от того, замужняя женщина, или нет.
как в том анекдоте: идут 3 женщины, едят мороженое. одна лижет, другая посасывает, а третья кусает. какая из них замужем?
ответ: та, у которой кольцо на пальце. и мороженое тут ни причем :)
Абсолютно не согласна! Все зависит от самой женщины, а не от того замужем она или нет!:)