вот и неправда..., эт я дура... Ах, мужчины мои вы, мужчины,
Знать, и вам не всегда хорошо?
Вы, неловкие и большие,
С неуклюжею глыбой-душой -
Что опять вы вдали натворили,
И чего вы достичь не смогли?
Утомились в борьбе - и приплыли
В гавань тихую корабли.
Я вам душу теплом отогрею,
Как сумею, я вам помогу,
Чтоб сердца снова птицами реяли
На далёком на том берегу.
Уходя, вы целуете руки,
И я вижу, как смело вдали
Вы идёте на штормы и вьюги,
Отдохнувшие корабли.
Отношения
Вот, как у девушек получается ВСЕГДА делать парня виноватым?
Ирина Шилова
Красиво Смело и Достойно!!!СПАСИБО)
Нет здесь вы не правы, не все женщины такие, я не исключаю что они есть конечно, но всех под одну гребенку не надо причеслять.
Нет Дыма Без Огня))
Ирина Шилова
понял .. Тушим по пионерски??!!=)))))
А парням виноватыми делать девушек. Любите свою вину свалить на нас, вам же так удобнее.
Это у нас в крови....))))))))))))
Ирина Шилова
Ай какие вы не Атя тя ...НЕ АНГЕЛЯТА прость))))
..не согласная я, виноватого ищет всегда тот, кто не прав и боится самому себе в этом признаться!!!!
ищи девушку, с которой у тебя будут вырастать крылья, которая будет не обвинять тебя, а - вдохновлять.
а все эти обвинения - лишь проекция на тебя собственных комплексов и ожиданий. ты тут вовсе не причем. у таких девушек изначально - все мужики виноваты.
и таких проще оставить, чем переделать.
беги, брат, беги ))
и таких проще оставить, чем переделать.
беги, брат, беги ))
Ирина Шилова
Спасибо тебе .. всё сабираю Монатки ...Сматываю удочки)))
я в который раз убеждаюсь что я не девушка (((
ну натура у нас такая, относись к этому легче и спокойнее
Stas .
да нет, это такая ментальность у вас.
бывают и другие девушки.
Сказать, что парень виноват, это каждая умеет, а вот доказать, что это так, не каждая может: -))))))
Патологический синдром СДС (Суки-Дуры-Стервы) . Я извиняюсь.
Пусть делают.. . Вопрос: всегда ли в таких случаях парень себя чувствует виноватым? Многим сие по барабану... главное не лыбиться и склонить "виноватую" голову ))))
Ирина Шилова
я послушаюсь твоего совето Спасибо МЕН=)))
Срабатывает рефлекс: лучшая защита - нападение ))))
А парень что, сам вину на себя взять не может, если даже он не виноват
Это факт! А если не поведешся на эти нюни-то начинается, ты черствый, эгоист-типо вот признай что не прав и тебя простят! Я не когда с этим не соглашаюсь, стою на своем жёстко и плевать простят не простят!
это их оружие созданное природой правильно кто-то здесь ответил что они с пелёнок этому учатся но всё нормально так как это данность как она есть тут кулаками не помашешь надо по другому на то и карась чтоб щука не дремала
Французы говорят; " Если женщина виновата - извинись перед ней" )) Слабо ?? Только сильный человек может позволить, находившемуся рядом, быть слабым. Если ты всё про себя знаешь и уверен в себе, тогда тебе должно быть фиолетово, что она там себе придумала.)) ) Обращай внимание не на то, что сказали, а на то; зачем это сказали....
девушки просто любят издеваться над парнями... им доставляет это удовольствие
"Женщина всегда права! "
"Кто поймет женщину - тот сойдет с ума! "
Женя Путинцева
Женщина всегда права. Если она не права, попроси у нее прощения.
Да расслабьтесь, парни! Не всегда только одни Вы виноваты, и не всегда во всем виноваты дамы (не уточняю возраст: просто представители женского пола) . Дело в том, что психология мужчин и женщин отличается, и одну и ту же фразу мы с Вами можем воспринимать по-разному: отсюда и непонимание. Давайте выучим "язык друг друга" и будем общаться на одном языке или хотя бы понимать, что каждый из нас подразумевает под той или иной фразой.
У женщины в споре с мужчиной есть всегда два мнения: своё и неправильное.
А что, наблюдалось, что признавалась правота другой женщины?
Так не бывает, т. к. в каждую богом вложено: " Я - лучшая! ", и каждая воспринимает это как АКСИОМУ.
если девушка может за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом по-русски возмущаться что довели евреи страну-что ей стоит сделать парня виноватым...
Stas .
не надо путать девушек с блондинками))
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!
ну это вы сами себе таких девушек выбираете, которые умеют вас так "построить",что вы всегда виноваты !!!)))
Какой парень-такая и девушка. Если она чувствует слабину в парне, то обязательно ею воспользуется. Есть девушки скромные, покорные, преданные, так они не нравятся этим парням, лучше они будут страдать от коварных искусительниц.
Это у них дар Божий.
1 правило заповеди: Женщина ВСЕГДА права.
а у парней- девушка виновата всегда. плюньте на обиды. и живите и радуйтесь. а кто прав, кто виноват в старости на лавочке выясните. после золотой свадьбы.
Ну да. Есть только 2 мнения. Женское и не правильное, Или не говори что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти)
Любите Женщину, уважайте Женщину и Женщина подарит вам все!
Лучший способ защиты-это нападение, видимо, девушка оказалась сильнее вас.... не факт, что девушка всегда сделает парня виноватым....
у них первые слова с пелёнок не "мама", а "я же тебе говорила... "
Как-то само собой выходит! Терпите! Это никогда не кончится!
у них всю жизнь, то голова, то зад болит, а виноватый доктор айболит.
konechno!!!!poprobui nas sdelat vinovatymi, malo ne pokajetsa!!!!
Может парень виноват сам...
это талант от Бога
если женщина не права - заткнись и проси прощения на коленях! вот. ну их.. . спорить еще...
я ТАК НЕ ДУМАЮ) ) ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦЫИ, А ВДРУГ ВИНОВАТА ДЕВУШКА? ИЛИ ОБА? НЕ СВОРАЧИВАЙ НА ВСЕХ ))) ВСЕ РАЗНЫЕ ДЕВУШКИ И ПАРНИ ТОЖЕ.
О, это годы практики... если девушка умеет делать парня все время виноватым-да это просто фантастично... Девушка сто пудово-талантлива! Да это просто очуменно! Ее нужно срочно отдать в школу Умных стерв)
мужчина всегда прав, но женшина никогда не ошибается... проще простить друг друга и вмести извениться.. а не выяснять кто прав кто виноват, одного виноватого не бывает) так что...))))
Если женщина не права -подойди и извинись перед ней) ) а если серьезно, то нужно разговаривать со своей девушкой, слушать, а главное слышать ее, ну и соответственно того же требовать от нее.. тогда в паре не будет виноватых или правых, будет счастье
Не надо слабину давать!
Сам удивляюсь!
Да потому реально вы часто не правы бывает
У парня комплекс вины, причем постоянный!
мой обвинил меня в оскорблении, когда мне не понравилось, что он гуляет. вот так
я ненавижу когда вижу что девушки всё на парней кидаю, сама набросилась с кулаками, он просто отбивался"Он виноват"нормально... меня это бесит, хотя и сама девушка, яуважаю Мужчин. Если девушки это слабый пол, так надо быть ими! а не прикрываться!
Незнаю! всегда мой парень делал меня виноватой, и я ему такой же вопрос задавала! на что он отвечал, что я виновата во всём и всегда!
Наталья Подкорытова
и кстати я к этому как то привыкла!
Ирина Шилова
Я думаю это он Любя))))
Наталья Подкорытова
не знаю!скоро уезжаю от него!надоел!пессимист блин!)))
правильно братан
Думаю, что женщины умеют извиняться, когда на ногу наступили или когда Вас необоснованно обвинили. О, они могут признаться в этом.
Они даже могут так признаться, что Вы посчитаете себя Богом, не меньше. Если надо, они скажут, что были неправы, поскольку "песчинка не может понять Солнце".
Но это касается не половых различий, а уровня ума. Никогда не следует ставить под сомнение ум женщин только потому, что они-женщины.
Помните,
каждая женщина -чуточку дьявол,
каждый мужчина -немножечко Бог.
Помните,
каждая женщина -чуточку дьявол,
каждый мужчина -немножечко Бог.