Отношения

Кто такая стерва ? Что раздражает? Может лень добиваться просто,тратиться на такую

Vova M
Стерва, это умная проддуманная женщина, которая всегда своего дабьется. Мужчины узнают стерву только после того как она их обувает.... а до этого сладко живут с ней. Многие гордятся своими стервочками и очень их любят. Это особая порода женщин. .
Вообще слово стерва (производная от стервятник) -ассоциация (питается падалью). Трудно эту ассоциацию применить к девушкам. В моём понимании это собирательный термин, включающий в себя такие понятия как :
самолюбие, истерия, когда она СЕБЯ любит больше, чем кого либо! И её собственное мнение для неё превыше всего.
Иван Гадышев
Лучший ответ
стерва - это просто защитная оболочка женщины - а внутри она такая же нежная, добрая и хорошая как и все остальные женщины ))
раздражает ли это? ну если не понимать причины это стервозности то конечно ))
стоит ли добиваться? если игра своит свечь - то почему бы и нет? ? ))
может лучше сговорчивые и достопные? ну раз они доступные - то они никуда от нас не денутся - можно не торопиться ))
Vova M а ВДРУГ денутся ? Другой например уведет, пока будете на скалу забираться
и тут возможны разные варианты

а какой именно из них твой, пускай скажет кто-то, кто знает ситуацию в реале

Юлия Попова
Лучшие яблоки на верхушке, плохие внизу. Мужчине лень лезть, колоться об иглы на верх и они берут тех, кто снизу.
Есть девушки, в присутствии которых на язык всегда просятся два слова на букву «с».... -стерва: )
Slawa Dubov