Отношения

кто такая СТЕРВА...?

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получилмастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес,который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом,сноубордом и стритрейсингом. Онасказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого,бездушного человека. Он продал всё,что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах,похудевший и голодный,с букетиком незабудок в руке . Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя,не -люб-люP.S вывод...многие наделяют себя столь модным сегодня эпитетом....но не у каждой хватает ума ВДОХНОВИТЬ мужчину на действия)))
Стерва-это Кошка (вспомнить все эпитеты) которая гуляет сама по себе.. Она может быть какой угодно, но только одно едино... она все делает только с выгодой для себя... Главная и единственно прочная любовь ее жизни-она сама... ПИ. СИ. вывод- не точен.. Ей не нужен ум, чтобы кого то вдохновлять, он ей нужен, чтоб в себя влюблять... Мужчин вдохновляет любовь к ней и желание иметь то, что постоянно ускользает и невозможность удержать.. свою мечту...
Ольга Замолочная
Лучший ответ
Бывает, наверно, такое где-то и с кем-то, когда мужчина ради женщины готов на многое - это любовь.
В наше время бывает совсем другое: женщина ради мужчины готова на все, все, что вы перечислили, а он в конце концов ей скажет "не - люб-лю".
Только мы - стервы после этого, а они - козлы!
Ольга Мисник
Игорь Фёдоров в любом случае, к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться)))
Стерва состарится и никому не будет нужна, тогда ей самой себя будет жалко и она еще вспомнит, как променяла душу свою на кожаный кошелек... Мы можем любить вещи и манипулировать людьми, только вещи нас не могут любить, а тех, кем мы манипулируем в конце-концов кто-то искренне полюбят.. . и останется у нас пустой изгнивший кошелек ( Смотрите опасные связи - поучительно) Любви нам всем не хватает настоящей любви:))
Михаил Зотов
а за что их так жестоко? мужчины ведь тоже " люди"
Игорь Фёдоров в чем же ежстокость7? он научился быть сильным, умным, богатым )))) и ведь его никто не заставлял!!! он САМ этого хотел))
стерва - это образ жизни, манера поведения, умение "себя приподнести" как положено.
Не возможно встать утром и решить - всё я стерва! К этому надо стремиться, изменить свою жизнь в корни!
У стервы всегда много мужчин, она ими пользуется! У нее нет друзей и подруг, у неё есть только завистники и соперники!
Но в итоге стерва всегда остаётся ОДНА!!!
Стерва - это шальная пуля которая влетает в голову, ранет сердце, а затем выходит боком
Vitaliy Chibisov