Отношения

Кто такая-стерва,и какая она?

Олжас )))
В каждой женщине живет своя стерва. У кого-то она ласковая и нежная, у кого-то - дерзкая и эгоистичная. Каждый мужчина выбирает себе стерву по вкусу!
Парвиз Ибрагим
Лучший ответ
Это та, которая рождена, чтобы разбивать сердца! для которой один из принципов не бегать за парнем. Знает свою цену. Ходит на каблуках. Знает, как влюбить любого мужчину. Любит себя. Меняет маски, порой часто.
Garik Grigaryan
она умеет жить в свое удовольствие, добиваться своего, а на пути достижения своего успеха разбивать мужские сердца. то та же обычная женщина, которая решительно встала на путь успеха и научилась создавать свои правила. Она получает все от жизни, но и работает над собой больше других.
К тому же. .
Стерва – индивилуалистка.
Стерва умна.
Стерва научилась думать как мужчина.
Стерва не может быть некрасивой . в ней всегда есть изюминка.
Она никому не даст почувствовать себя хозяином положения.
Стерва всегда поражает..
Ну злющая, высокомерная) Но при этом мужчины ночуют у нее под дверью и ползают перед ней на коленях)
Олжас ))) Это вы не стерву,а сволочь описали.И кому такая нужна?))
знает себе цену.. поступает так.. как ей хочется.. высокомерная.. воспитанная.. образованная
Abror Abdumuminov
Стерва, это женщина, которая уже многое имеет, и знает что хочет, и еще знает как получить то что хочет, но стервами не рождаются ими становятся. Как правило это эгоистка, которая очень многово хочет и сразу, но не может найти того, кто все это преподнесет. Одинокий несчастный человечек.