Отношения

Помогите пожалуста проблема с женой

Мне кажется что моя жена изменяет мне раньше она не была такой а тепер изменилась 5 минут со мной в комнате не проводит что мне делать?
Jessica Schatalow
Подарить букет, открыть шампанкое и коробку конфет, зажечь свечи.... (вобщем устроить романтический ужин).. . СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ, И ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ... .
Если и после этого отношения не наладятся, то поинтересоваться причиной. А вдруг причина совсем не в измене, может у нее другие проблемы.
В семье недомолвок быть не должно.
Merdan Berdiyew
Лучший ответ
так навскидку не скажешь, тут разбираться надо
Разводиться.
Конечно что то не в порядке, но измена это очень страшный аргумент. Поэтому включи свое воображение, преприимчивость, наблюдение, сравнение и надеюсь без разговоров на эту тему сам узнаешь правду. Не сиди дома, никто тебе не арсскажет о ее бедах, коли сама до сих пор не рассказала. Удачи тебе
Erkebulan Seilkhanov
А ты ей никогда не изменял, может узнала что-то??
надо разговаривать, пытыться понять в чем проблема
Нужно общение! Поговорите с ней, что с ней происходит может сказать только она.
соберите информацию:
1. поговорите с ней (понаблюдайте за ее поведением)
2. с ее знакомыми и друзьями (может быть ее поведение настораживает не только вас)
3. выясните, нет ли трудностей на работе / в каких либо иных сообществах / с родителями / со здоровьем
4. проанализируйте ее поведение: что именно изменилось и насколько.
Ольга Харлова
Посмотри как ты сам к ней относишся, начни с себя. Дома у вас все нормально?
тоже ее попробуйте игнорировать... просто не ходите за ней и все
Может и так! А может вы замного времени проводите вместе! Пригласи ее куданибудь, отвлекитесь от дома!
попробуй пообщаться.. . будешь подозревать без причин, обидишь и оскорбишь ее, это еще хуже.. . можешь подтолкнуть к реальной измене...
от добра добра не ищут... женщина решается на измену намного труднее чем мужчина, значит Вашего внимания настолько не хватало, что дорога привела к другому (хотя не факт, что это так). Сложно, но как совет, начните за ней ухаживать как в лучшие времена, если нет измены-и не будет, отнош. расцветут, если есть -у Вас шансов победить намного больше. Ласка внимание и понимание стирает ЛЮБЫЕ преграды (но не думайте что это вопрос1-2букетов, ухудшалось все не за один месяц....: ((