Отношения
Почему в теории мужчские измены прощаются, а женские - нет?..Логика здесь есть?..
Это заложено с древних веков. Посмотрите "Код мужчины" и всё поймете. 200 лет тому назад об этом знали, а сейчас утратили это знание. Женщина сохраняет в себе информацию всех мужчин, с которыми был секс. И детям потом передается эта информация. Доказано учёными. Фильм - шок, посмотрите.
Женские тоже прощаются.... меньше конечно, но есть....
да не прощается ни одно ни другое. осадок есть? - есть. значит не прощено.
Светлана Беляева (Выговская)
привет, заяц))) А ты не простил? бы...
Просто женщина, в отличии от мужчины более мудрее....
Тут есть биология. По своей природе самец запрограмирован оплодотворить как можно больше самок - это инстинкт. Но поскольку человек биосоциальное создание - должна быть своя причина, своя логика у каждой измены. Кто-то это делает для разнообразия (так сказать, образ жизни) , кто-то для самоутверждения (если не уверен, что его девушке хорошо с ним в постели) . А вобще, если в отношениях все впорядке, то вероятность измены стремится к нулю=))
Как ни странно, но логика есть. Энергетическая. Мужчина получает энергию от женщины через секс. Мы когда спим с мужчинами, то опустошаемся. Если мы изменили и переспали с другим мужчиной мы отдали свою энергию ему, а своего мужчину лишили. Если же наш мужчина изменил нам, то энергия его любовницы идет на развитие вашего мужчины. Не даром так заботились раньше о сохранении девственности, особенно в благородных семьях. Тогда понимали, что если девушка чиста, то вся ее энергия пойдет на процветание рода, а не будет отдано неизвестно кому. И думаю эти знания трансформировались со временем в такую теорию.
у мужчин девственности нет, потому девушка должно блюсти чистоту во всех смыслах
логика в том что некотые способны простить некоторые нет, и это не зависит от пола!
Я бы в любом случае не простил измену!
А почему курение это "достоинство" мужчин и они этим щеголяют, а как увидят курящую девушку - все, клеймо "пепельница", что за дискриминация?
Логика есть. Считается что женщина изменившая может принести чужого ребенка а мужчина нет. А прощают и мужчины если любят.
конечно есть понемаеш по нашему мнению (мужскому) муж и жена это одно и вот когда мужик изменяет это значит они е,,,, т а если женщина изменяет то значит это их е,,, т
Думаю логики нет.. . просто кто-то так решил, а мужчины теперь этим всегда прикрываются)) ) Но на самом деле и мужчины тоже прощают измены.