Отношения
Как убедить мужчину, что фигура в женщине - не главное?
Мой мужчина до меня всегда встречался со стройными девушками (то есть фигура его устраивала, а вот душа - нет!) . Сейчас он влюбился в меня, но моя фигура его напрягает (я - пышка) . Причем это как комплекс неполноценности, то есть как это он - такой красавец - мог влюбиться в пышку. Сам все понимает, хочет жениться, но я вижу, что ему тяжело смириться с этим. К психологу пока не хочет обратиться. Я со своей стороны пытаюсь похудеть, но быстро не получается. Расставаться не хочу, хочу создать с ним семью. Помогите советом!! ! Заранее Всем СПАСИБО!!!
И не думай за психолога. поищи в интете советы. просто забудь. тем что ты себя убиваешь вопросом "как он мог на тебя посмотреть, только отталкивает тебя от него. принимай все как есть. модели те бл*ди какие-то... а ты хорошая заботливая милая.... поверь в себя. и сделай из недостатков достоинства!!!! мысли твои наделают много худа.... ты индивидуальность. тем более если ты будешь думать не о том что тебе не нравится в себе.... а о том как бы это все изменить, тоисть с озитивной с другой стороны.... результат будет лучше (если например ты захочешь похудеть)... это с психологиии. удачи, дорогая... держись за свое счастье!
если он любился по настоящему, то твоя фигура не должна иметь значение.... а если его напрягает взгляд со стороны, то это какая то бывшая сучка его грузит....
Мужчина любит глазами и его не переубедить!
Мой Вам совет - совместные занятия спортом или походы или бассейн. Но как я поняла из пояснений, он же сам говорит, что главное - душа.
Зависит от причины того что ты "пышка". Если любовь к еде - пластырь на рту решает эту проблему, если болезнь сердца или какаято неправильная работа организма - тут будет сложнее. А вообще я тоже немного полноват, но знаю - что лучше меня нет никого на свете! а чужое мнение меня не очень интересует ...Может и тебе не стоит из этого делать комплекс, рас ты ему нравишся - значит его твое тело не останавливает ...
Дайте ему время. Не давите на него, не торопитесь. Он сначала должен избавиться от комплексов и потом прийти с предложением, а вы ждите просто. Сейчас он рядом и его устраиваете как ЧЕЛОВЕК! Рано или поздно он оценит все ваши качества и вы станете ещё ближе.
Любовь двигает на великие дела.... наберитесь терпения и он тоже.... всё будет хорошо.
Ну он обратил на Вас внимание и влюбился, хоть Вы и не соответствуете его идеалам. Может это ему перед друзьями неудобно, что Вы не такая как прежние его девушки? Любовь чудеса творит! Если любите его то похудеете!
А кто сказал что худоба это красиво! Красота в глазах смотрящего. Главное не теряй уверенности в себе, люби себя. Он же в любился в тебя такую какая ты есть!! ! Больше уверенности в том что ты красива и все вокруг будут думать именно так!!!
удивительно только, но за свою жизнь я заметила, что мужчины на кости не бросаются. а если он еще выбирает, то флаг ему в руки
красота это только оболочка, которая мало того, что обманчива, так ещё имеет свойство увядать, а вот душа это навсегда, на всю жизнь, многие сначала это не понимают, а потом жалеют, так что так и скажи!!!! одной красотой счастлив не будешь!!!! удачи!!!! 1
Фигура конечно же не главное, но и не надо забывать про то что любому мужчине хотелось бы дома видеть не жирную свинью, а вполне приятну аппетитную (слегка) женщину.
Смотря на сколько ваши формы превышают норм. Если вы уже перешли все рамки, то надо браться за себя. Если (слегка), то просто поменяйте этого мужчину. Если он такого высокого мнения о себе, то может он вам и не нужен?