Отношения
Девушки говорят, когда меня бросают через 2 недели что я замароченный
Не унывай, у девушек много своих заморочек, но если полюбил, то на это не обращаешь внимания. Не спеши делать выводы. Я однажды, познакомился с девушкой, а через несколько дней нашего общения наши связи разорвались. Она не хотела мне сказать, что больна и ложиться на операцию. Я все больницы города обошел, чтобы найти ее и нашел. Любовь мне помогла. Немного позже мы связали свою жизнь и живем нормально, любим друг друга. Не спеши судить. Она еще не твоя. Но если он увидит в тебе не иждевенца, а того кто полюбил ее, то оценит и все будет хорошо.
ну, просто попробуйте выбирать другой тип девушек, мне кажется, что вы просто одинаковых по характеру выбираете,.. И ещё, не надо ставить вопрос так категорично: либо такие отношения, либо никаких. это никому не понравится!.. тем более, что серьёзные отношения появляются, не потому что мы скажем :будут серьёзные, а потом через какое-то время, без всякого давления, или появятся или нет...
тебе просто девушки попадались не твоего типа.
Зря сказал, лучше не говорить такого девушкам!! ! Сразу создается впечатление, что ты неувереный какой-то!! ! И не замороченый, а обидчивый!! ! Ну подумаешь телефон отключила) ) Мой тоже на все дуется, ничего я просто не обращаю внимания))))
Не нужно говорить девушкам, что вы хотите строить отношения. Девушки - романтичные создания, а любовь и строительство - понятия малосовместимые )))
Офигеть, вот и не "заморачивайся" по этому поводу, всё нормально!