Отношения
Правда ли что тот, у кого есть девушка, завидует тому , у кого ее нет? И наоборот, у кого нет, завидует -у кого есть
зависть у человека ко всему и во всем! а вот что касается девушек и парней, то тут скорее всего ревнивая зависть, ведь всегда кажется, что у друга лучше девушка чем у тебя, а друг в тайне мечтает о твоей! короче замкнутый круг!
Вряд ли такая зависть
имеет место быть.
Кароче, кругом одни завистники!
Ну наверное вы в чем то правы)))) ) Хоть зависть и ужасное чувство, но люди так устроены, что когда они что то имеют, то не ценят, а потеряв сожалеют и кусают логти....
Хорошо там, где нас нет
да все завидуют кругом черной завистью
такая же ситуация и с машиной. Сначало ты мечтаешь ее купить, а потом ломаешь голову как поменять ее на другую
Доля правды в этом есть, только доля эта у кого-то больше у кого-то меньше. Каждый человек всегда пытается не упасть в грязь лицом. Первый говорит, Я свободен, мне не нужно ни перед кем отчитываться, хотя в то самое время лежит в постели и думает о том, как ему тоже хочется прижаться сейчас к той единственной. А другой, развесив уши, начинает задумываться о том, что действительно, когда не было девушки было меньше проблем, но и без нее мне хреново.
И получается так, что они на самом деле начинают завидовать друг другу...