Отношения

Правда ли что дружбы между парнем и девушкой небывает???

Aman Bayalinov
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Денис Загорскис
Лучший ответ
Неправда! У меня жена, лучший друг! :))))))))))) Никогда, нигде, ни за что, ни сдаст, ни подставит, всегда вытащит из всякого дерьма, :))))))))))))))) и даже поможет, если мне того, после попойки! :))))))))))))
Наоборот - только с парнем у девушки и может быть дружба. Вот между двумя девушками - точно дружбы не бывает. Другое дело, что женщины почему-то считают, что между друзьями секса быть не может. С какой интересно стати?..
Ирина Ирочка
дружбы не бывает
а товарищеские отношения вполне возможны
Бывает иногда ) Но дружба будет просто не реальной.. . или деловой.
Sergey Jastrebov
не правда все это
Кошак Бешаный
Бывает и довольно часто, но всегда долго в силу некоторых причин, у каждых свои....
Не правда !!!У меня есть друг, нашей дружбе лет 6, и я не представляю себя без него!!!
Дружба между парнем и девушкой существует и бывает это однозначно проверено 100%
Не бывает Дружбы между мужчиной и женщиной, он сней был в постели или мечтает об етом!
я думаю что бывает... по кране - меря у меня есть очень хороший друг
Gu
Gulshat
бывает, если они оба нетрадиционной ориентации...