Отношения
Как вы считаете от внешности зависит судьба человека? Красивым везет больше?
Есть такая поговорка - "не родись красивым, а родись счастливым"... она и сейчас очень актуальна!!!
красивым легче в обществе находиться-жить
но на судьбу и удачу это никак не влияет
от мозгов и внутреннего состояния, ну и внешность аккуратная
Есть фильм "200 фунтов красоты"...
Думаю, это яркий пример!!! .
Везет тем, у кого всего в меру!!! .
И красивым не всегда везет.. .
Думаю, это яркий пример!!! .
Везет тем, у кого всего в меру!!! .
И красивым не всегда везет.. .
Везет в некоторых ситуациях, иногда мешает. А вообще верно говорят "Не родись красивой, а родись счастливой"
Дамам везет до 28 лет. Потом агония.
Красота не помощь. Но притягивает больше.
Однозначного ответа здесь нет. А есть крайности.
Зависит, но больше не везет
а так как природную внешность мы не выбираем, то над остальным придется поработать)) )
А везет больше тому, КТО БОЛЬШЕ РАБОТАЕТ И ИДЕТ К ЦЕЛИ!!!
я не согласна!! ! не зря говорят "Не родись красивой а радись счастливой", меня считают очень красивой!!!! у меня много мужского внимания!! ! а толку мало не везет в любви!!!!
эм, возможно, но не совсем....
Безусловно красивым проще, страшненьким ой как головку приходится поломать, чтоб выглядить лучше)
Скорее везет тем у кого внутренняя красота
В любовном может быть и зависит, но в другом зависит всё от мозгов!
красота и счастье вещи не совместиме. Часто красиве люди очень одиноки.