Отношения

как бы вы отреагировали??? парень сказал если похудеешь я с тобой не расстанусь,

***ольга ***
Одна полная женщина со своим мужем разводилась 4 раза. Как разведется- похудеет. Опять мужу- эстету начинает нравиться. И не только ему. Сейчас 5 раз замуж собирается, только за другого. Другой мужчина сказал ей такие слова: "Выходи за меня замуж, я люблю тебя в любой весовой категории. "
Владимир Фастюк
Лучший ответ
Даже думать не стала бы...))) Пусть ищет плоскодонку!..))))
Алина Белая
я то? пендалём с лестницы нах
однозначно его нах. или пусть нарастит до 30см в обмен
Давай расстанемся! , я б так сказала.
Андрей Беккер
Потом он скажет отрежь уши, а то уйду
Леся Гордина
кхм, сказала бы ему что нито про его потенцию и ушла сама
все банально - он не любит
Да козел он! Даже если ты похудеешь, он найдет другую причину! Брось его, пока он этого не сделал, тебе же легче будет, Пошел он, пусть ищет себе "стиральную доску",а ты не теряй время, найдешь себе такого, самого-самого, любимого, пусть ему будет пофигу твоя фигура!
не любовь.... я бы ноги в руки и подальше огт такого
Ermek Abdrakhmanov
если такое говорит, какая тут может быть любовь? поставь его перед фактом, либо со мной такой, либо без меня и со своими друзьями...
Так радикально подобные вопросы не решают. Сначала бы поговорила, а вообще это уже серьёзный сигнал о том, что нифига с таким человеком у меня не получится. Так что рассталась бы первой:)
дебил он и все!
Это все равно не будут те искрении отношения которые вы скорее всего хотите видеть. Скорее всего он Вас просто воспринимат для эффектного выхода (вообщем для своей рекламы) и очередной раз подчеркнуть свое мужское эго (если пойдете на это)
Это не любовь!!!!
послала бы куда подальше! ! и надолго!!!