Отношения

Ищу брошенную разочарованную из Екб??

ищет брошенный и разочарованный!!для того чтобы вместе плакать и думать о ней в вашем случае о нем...я ща серьезно сказал...нет конечно соплей и слез давно нету...но че то так хочется поговорить с таким же субъектом как я... ЗЫ: эх ребята не уходите в запой когда такое случается все здоровье загубил....а любить не перестал...
Юлия Воробьёва
Вопрос остается в силе, что такое Екб?
Я ненавижу разочарования. Они всегда ранят в самое больное место. Не оставляя надежды на исцеление. А все попытки удержаться на плаву так и остаются попытками, перерастающими в еще большее разочарование. Зачем они? Судьба посылает их лишь для того, чтоб испытать на стойкость и выносливость? Чтобы проверить, выдержишь ли ты следующую, еще большую пытку? Они начинают тревожить нас с детства. С того самого момента, когда вместо конфеты с кокосовой стружкой мы получаем со сгущенной начинкой, затем мы становимся старше и пока еще только начинаем понимать, что в жизни не все так просто, и разочаровываемся во внезапно обрушившейся на нас реальности, мы находим того самого первого и самого понимающего - пускай это еще детские проблемы - друга. Но вдруг он рассказывает твой страшный секрет какому-то Ване из соседнего подъезда, внезапно заменившего тебя. Предательство.. . опять-таки детское. Но с этим приходят все большие разочарования. Потом ты влюбляешься в свой самый первый раз и.. . Потом наступает одиночество. Друзья не выдерживают экзамен на прочность. Жизнь все сильнее швыряет из стороны в сторону.. . А смерть? Смерть забирает к себе в логово не тебя, а близких и любимых тобою людей. И ты захлебываешься в разочарованиях всеми и всем. Период пофигизма начинает сменяться периодом ненависти. Но ты находишь в себе силы встать, стараясь не оглядываться, ты идешь, прихрамывая от старых обид, по дороге жизни. Наконец, наступает любовь. Любовь к жизни, и понимание, что она так непредсказуема и быстротечна и в этом ее прелесть! Ободряемый этим ты готов на все.
Людмила Балицкая
Лучший ответ
Юлия Воробьёва а вы зайдите в коменты соседа...да все хорошо...дал слабину...проблем нет никаких сам справлюсь...
а Екб- это что? ))) выше нос
Юлия Воробьёва ..Екб это Екатеринбург(абривеатура)...да у меня вроде все пока высоко....да нет просто сегодня опять нахлынуло...я свыкся уже давно со своим одиночеством....жизнь прекрасна..наверное я два года не живу...