Отношения

Стоит ли человеку,которого бросила мать,искать ее или лучше не надо

Aigerim*) [Official Page]
так устроен человек, что пока не узнает не успокоится! просто со мной такое было, поэтому точно знаю-стоит, просто потом может быть разочарование, но лучше найти, чем мучиться от неизвестности!
Ботакоз Нургаликызы
Лучший ответ
Надо.
Leo Ton
А может лучше верить в придуманную для себя сказку, чем столкнуться с реальностью... Ведь правда же НОРМАЛЬНЫЕ люди не оставляют своих детей! Но решать Вам! В любом случае УДАЧИ!
А мне кажется не надо! Все что в прошлом... должно там и оставаться!
конечно-стоит-однозначно, как можно прожить жизнь и не узнать мать?
Стоит... Найдёт - узнает, почему оно того стоило....
[ Сволочь]
Нестоит меня бросил роднои отец а когда я его нашла он сказа "Поздно быть твоим отцом" тот кто отказался от собственных детеи недостоин занять место в их жизни даже спустя время - хотя это только мое мнение, может оно и ошибачное.
Tolegen Kairatulu
стоит.. но это не значит что она расскается или будет общаться... или будет деньги выпрашивать
я это знаю все с личного опыта
Nurlan Satiev
Сколько тебе было лет, когда она тебя бросила? Знаешь, если она сама не ищет тебя, то ты не стремись её найти....
Aigerim*) [Official Page] месяц,она в другой город завезла и там подкинула
пусть этот чел. с начало определиться, для чего он ее ищет, а ответив на это подумает стоит ли....
я бы не стала, если захочет сама найдёт.
Даша Сысоева
Обязательно. Пройдёт вемя и вы можете очень пожалеть о том что не предприняли попытки найти и встретиться с ней. Лучше поздно чем никогда. Возможно, вы и не знаете, что толкнуло её оставить вас и что она чувствует, потеряв вас. Она дала вам великий дар жизни и об этом всегда надо помнить. Надеюсь, вы найдёте её и ваши отношения наладятся.
Танюша К