а разве это важно?? ?
главное чтобы он был единственным, справедливым, нежным и чтобы мог поддержать в трудную минуту...
Отношения
какие мужья лучше для жизни-красивые или некрасивые?
Главное Верные !!!
с руками ногами головой детородным органом и уважением, мужчин лучше для жизни.. . ну и конечно же с любовью
умные и заботливые!!!!
любимый - самый красивый для тебя :)
любимые и верные
главное чтоб любовь была а так всё равно
любимые!
Судя по пословицам: некрасивые. "Красивый муж - чужой муж... " " Пусть хоть плохонький, да мой... " Вывод напрашивается сам собой.
для жизни лучше такие, чтобы любили и уважали:)
Красивого уведут подружки, за то будут дети симпатяшки... Некрасивые обычно работящие... всё в дом, всё в дом... Выбирать вам...
Любимые и любящие!!!!
С лица воды не пить.
заботливые и любимые.
ну конечно чтобы был не совсем страшный, а то ночью к тебе лицом повернётся заикаться начнёшь! :)))))))))
Андрей Вансович
рассмешила))))
ой, бывает урод уродом, страшилище не ухоженное, а вытыкивается как буд то мачо! Ущербные и не красивые люди, в жизни злые и что бы компенсировать все это, еще больше будут пытаться гульнуть, выделиться, нахамить и т. д!
А вообще самое главное, что бы мужчина был ухоженный, чистый, стильныйА не красивый или урод!
для жизни нужен надежный мужчина . тот кто тебя уважает и бережет
Конечно, красивые)) ) Чтобы день изо дня получать эстетическое удовольствие)) ) А изменять может, как красивый, так и не красивый!
Красивый в любой момент может стать некрасивым, а вот обратная метаморфоза гораздо проблематичнее. )))))
Конечно красивые, чтобы завидовали все и кипятком писали.
да все одинаковые. И те и другие изменяют. Разница в том, что некрасивые ревнуют